Zed vs Lucian
57.0 % 43.0 %
Zed vence 61 de 107 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 56.9 % +0.1 vs esp.
Lucian vs ZedVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Zed contra Lucian em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lucian vence50 %Zed vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 |
Patch 26.20: 51.5 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Zed em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +12.2 | 202 | ||
| 60.3 % | +11.6 | 131 | ||
| 57.0 % | +0.1 | 107 | ||
| 56.5 % | +2.9 | 492 | ||
| 54.7 % | +6.5 | 587 | ||
| 53.9 % | +5.8 | 102 | ||
| 53.8 % | +6.4 | 156 | ||
| 53.4 % | +4.9 | 749 | ||
| 53.0 % | +0.3 | 406 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 485 | ||
| 52.3 % | +3.3 | 109 | ||
| 52.0 % | +2.6 | 1.319 | ||
| 51.8 % | +2.3 | 280 | ||
| 51.5 % | +2.1 | 1.117 | ||
| 51.1 % | +2.4 | 1.313 | ||
| 51.1 % | +5.3 | 139 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 582 | ||
| 51.0 % | +1.3 | 145 | ||
| 50.8 % | +2.5 | 828 | ||
| 50.8 % | −1.9 | 317 | ||
| 50.6 % | +1.7 | 1.412 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 338 | ||
| 50.5 % | +2.3 | 103 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 195 | ||
| 50.2 % | −0.7 | 687 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 359 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 136 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 122 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 1.142 | ||
| 49.6 % | −0.2 | 1.289 | ||
| 49.3 % | −1.6 | 1.626 | ||
| 49.3 % | +1.0 | 436 | ||
| 49.2 % | +1.2 | 903 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 697 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 1.836 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 1.136 | ||
| 48.8 % | −0.6 | 125 | ||
| 48.3 % | −0.4 | 844 | ||
| 48.2 % | −0.9 | 2.301 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 1.089 | ||
| 48.1 % | −1.2 | 183 | ||
| 48.0 % | −0.6 | 792 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 400 | ||
| 47.7 % | −0.7 | 1.795 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 412 | ||
| 47.5 % | −1.4 | 1.453 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 1.329 | ||
| 47.2 % | −1.2 | 570 | ||
| 45.0 % | −1.6 | 620 | ||
| 45.0 % | −4.0 | 398 | ||
| 44.5 % | −5.4 | 767 | ||
| 44.5 % | −3.4 | 618 | ||
| 44.4 % | −6.8 | 153 | ||
| 43.7 % | −4.5 | 412 | ||
| 42.4 % | −8.1 | 139 | ||
| 41.8 % | −6.8 | 141 | ||
| 39.2 % | −7.5 | 240 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.