Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Brand em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Brand vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 22 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +10.9 | 39 | ||
| 57.3 % | +6.4 | 206 | ||
| 57.1 % | +7.1 | 147 | ||
| 56.8 % | +5.2 | 125 | ||
| 56.6 % | +8.1 | 182 | ||
| 56.1 % | +7.6 | 180 | ||
| 54.2 % | +4.7 | 177 | ||
| 54.1 % | +4.3 | 444 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 110 | ||
| 53.1 % | +4.2 | 162 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 272 | ||
| 52.2 % | +2.9 | 186 | ||
| 52.2 % | +3.3 | 113 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 474 | ||
| 51.3 % | +2.8 | 156 | ||
| 50.8 % | +2.8 | 461 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 221 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 146 | ||
| 49.9 % | +0.9 | 381 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 343 | ||
| 49.8 % | +1.0 | 400 | ||
| 49.8 % | +2.6 | 219 | ||
| 49.5 % | −1.4 | 440 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 138 | ||
| 49.2 % | −3.3 | 242 | ||
| 49.0 % | +0.2 | 263 | ||
| 48.4 % | −1.5 | 855 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 133 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 442 | ||
| 48.0 % | −0.2 | 223 | ||
| 47.0 % | −2.5 | 251 | ||
| 46.5 % | −1.7 | 559 | ||
| 46.5 % | −2.4 | 127 | ||
| 46.4 % | −3.3 | 617 | ||
| 46.3 % | −2.2 | 307 | ||
| 46.3 % | −3.8 | 244 | ||
| 45.7 % | −4.7 | 164 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 409 | ||
| 44.9 % | −5.6 | 305 | ||
| 44.6 % | −5.1 | 439 | ||
| 44.4 % | −4.0 | 214 | ||
| 44.3 % | −5.1 | 411 | ||
| 44.1 % | −3.8 | 202 | ||
| 42.4 % | −5.3 | 144 | ||
| 41.7 % | −7.7 | 120 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.