Yasuo vs Trundle
49.7 % 50.3 %
Yasuo vence 80 de 161 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % −0.9 vs esp.
Trundle vs YasuoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Trundle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Trundle vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| 46.3 % | 41 | ||
| 53.1 % | 32 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 53.3 % · 92 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.8 % | +8.4 | 120 | ||
| 58.8 % | +8.8 | 177 | ||
| 57.5 % | +6.6 | 254 | ||
| 56.0 % | +7.5 | 218 | ||
| 55.2 % | +6.7 | 221 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 143 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 536 | ||
| 53.0 % | +0.9 | 134 | ||
| 52.8 % | +3.3 | 212 | ||
| 52.6 % | +0.1 | 285 | ||
| 52.6 % | +4.1 | 175 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 575 | ||
| 51.8 % | +1.5 | 313 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 150 | ||
| 50.7 % | +0.5 | 276 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 142 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 469 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 103 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 548 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 491 | ||
| 50.3 % | +1.5 | 173 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 410 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 226 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 161 | ||
| 49.1 % | −1.5 | 106 | ||
| 49.0 % | −0.9 | 1.051 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 263 | ||
| 49.0 % | +0.1 | 194 | ||
| 48.9 % | −1.0 | 182 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 285 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 539 | ||
| 48.1 % | −2.0 | 297 | ||
| 47.9 % | −3.0 | 549 | ||
| 47.4 % | −2.1 | 310 | ||
| 47.3 % | −1.5 | 334 | ||
| 46.8 % | −2.3 | 496 | ||
| 46.7 % | −1.8 | 381 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 770 | ||
| 46.0 % | −2.2 | 676 | ||
| 45.9 % | −4.5 | 194 | ||
| 45.3 % | −3.5 | 117 | ||
| 45.2 % | −4.2 | 157 | ||
| 45.1 % | −2.8 | 244 | ||
| 44.7 % | −4.7 | 488 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 103 | ||
| 44.3 % | −5.4 | 535 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 256 | ||
| 43.5 % | −7.0 | 382 | ||
| 41.0 % | −6.7 | 183 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.