Yasuo vs Zaahen
50.2 % 49.8 %
Yasuo vence 112 de 223 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.3 % +0.9 vs esp.
Zaahen vs YasuoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Zaahen em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zaahen vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| 50.9 % | 57 | ||
| 56.5 % | 62 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 52.5 % · 141 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.5 % | +8.1 | 119 | ||
| 59.2 % | +9.2 | 174 | ||
| 56.5 % | +5.6 | 246 | ||
| 55.8 % | +7.3 | 215 | ||
| 55.6 % | +7.1 | 214 | ||
| 54.3 % | +2.7 | 140 | ||
| 53.8 % | +1.7 | 132 | ||
| 53.7 % | +3.9 | 527 | ||
| 53.1 % | +3.6 | 209 | ||
| 52.7 % | +1.0 | 560 | ||
| 52.5 % | ±0.0 | 282 | ||
| 52.3 % | +3.8 | 174 | ||
| 52.0 % | +3.1 | 148 | ||
| 51.8 % | +2.9 | 139 | ||
| 51.5 % | +1.3 | 270 | ||
| 51.3 % | +1.0 | 310 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 466 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 101 | ||
| 50.4 % | +2.4 | 536 | ||
| 50.2 % | +1.4 | 480 | ||
| 50.2 % | +0.9 | 223 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 172 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 158 | ||
| 49.9 % | +0.3 | 399 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 257 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 535 | ||
| 48.7 % | −1.2 | 1.032 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 193 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 177 | ||
| 48.5 % | −2.4 | 540 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 103 | ||
| 48.4 % | +0.2 | 281 | ||
| 47.9 % | −2.2 | 288 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 303 | ||
| 46.7 % | −2.1 | 330 | ||
| 46.5 % | −2.6 | 488 | ||
| 46.5 % | −2.0 | 374 | ||
| 46.2 % | −2.0 | 656 | ||
| 45.9 % | −3.8 | 751 | ||
| 45.8 % | −2.1 | 238 | ||
| 45.8 % | −4.6 | 190 | ||
| 45.0 % | −4.4 | 151 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 114 | ||
| 44.7 % | −3.6 | 103 | ||
| 44.5 % | −5.2 | 528 | ||
| 44.0 % | −5.4 | 475 | ||
| 43.2 % | −7.3 | 377 | ||
| 43.2 % | −5.2 | 250 | ||
| 41.0 % | −6.7 | 178 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.