Yasuo vs Irelia
50.0 % 50.0 %
Yasuo vence 207 de 414 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +0.4 vs esp.
Irelia vs YasuoVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Yasuo contra Irelia em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Irelia vence50 %Yasuo vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 38.5 % | 39 | ||
| 40.4 % | 47 | ||
| 54.5 % | 112 | ||
| 54.0 % | 100 | ||
| 52.6 % | 38 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 18 |
Patch 26.20: 49.0 % · 243 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Yasuo em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +7.9 | 121 | ||
| 59.0 % | +9.0 | 178 | ||
| 57.2 % | +6.3 | 257 | ||
| 56.4 % | +7.9 | 220 | ||
| 55.5 % | +7.0 | 227 | ||
| 55.1 % | +3.5 | 147 | ||
| 53.8 % | +4.0 | 543 | ||
| 53.7 % | +4.2 | 216 | ||
| 53.3 % | +0.8 | 289 | ||
| 53.3 % | +1.2 | 137 | ||
| 52.5 % | +0.8 | 591 | ||
| 52.5 % | +4.0 | 177 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 318 | ||
| 51.3 % | +2.4 | 152 | ||
| 50.7 % | +1.8 | 142 | ||
| 50.5 % | +1.5 | 473 | ||
| 50.5 % | +0.3 | 277 | ||
| 50.5 % | +1.6 | 105 | ||
| 50.3 % | +2.3 | 557 | ||
| 50.0 % | +0.4 | 414 | ||
| 50.0 % | +2.8 | 270 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 228 | ||
| 50.0 % | +1.2 | 174 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 505 | ||
| 49.5 % | −1.1 | 107 | ||
| 49.4 % | −1.2 | 162 | ||
| 48.8 % | −1.1 | 1.068 | ||
| 48.8 % | −0.8 | 545 | ||
| 48.8 % | +0.6 | 291 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 199 | ||
| 48.6 % | −2.3 | 560 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 183 | ||
| 48.2 % | −1.9 | 299 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 342 | ||
| 47.1 % | −2.4 | 312 | ||
| 47.0 % | −1.5 | 385 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 503 | ||
| 46.5 % | −3.9 | 198 | ||
| 45.8 % | −2.4 | 690 | ||
| 45.7 % | −4.0 | 782 | ||
| 45.6 % | −3.8 | 158 | ||
| 45.5 % | −2.4 | 246 | ||
| 45.0 % | −3.8 | 120 | ||
| 44.5 % | −4.9 | 497 | ||
| 44.3 % | −4.0 | 106 | ||
| 44.2 % | −5.5 | 538 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 260 | ||
| 42.9 % | −7.6 | 389 | ||
| 41.0 % | −6.7 | 183 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.