Smolder vs Lissandra
37.9 % 62.1 %
Smolder vence 39 de 103 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 44.9 % −7.0 vs esp.
Lissandra vs SmolderVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Smolder contra Lissandra em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Lissandra vence50 %Smolder vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 36.1 % | 36 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 37.3 % · 75 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Smolder em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.7 % | +6.4 | 220 | ||
| 50.9 % | +5.3 | 1.350 | ||
| 49.7 % | +3.3 | 151 | ||
| 47.6 % | +2.1 | 231 | ||
| 47.6 % | +0.2 | 147 | ||
| 45.6 % | +0.4 | 180 | ||
| 43.3 % | −1.1 | 104 | ||
| 41.6 % | −3.5 | 137 | ||
| 41.1 % | −4.1 | 107 | ||
| 40.7 % | −4.9 | 108 | ||
| 40.2 % | −4.8 | 107 | ||
| 40.0 % | −5.0 | 110 | ||
| 39.5 % | −5.3 | 167 | ||
| 39.0 % | −5.7 | 105 | ||
| 38.7 % | −6.2 | 230 | ||
| 38.1 % | −6.4 | 105 | ||
| 37.9 % | −7.0 | 103 | ||
| 31.5 % | −14.2 | 130 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.