Smolder Itens
Atirador · Emerald+ · Solo/Duo · Todas as regiões · Últimos 30 dias · 6,569 partidas
Variações de build
| Build | Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas |
|---|---|---|---|
| 38.0 % | 51.5 % | 672 | |
| 26.2 % | 54.6 % | 463 | |
| 16.0 % | 50.7 % | 282 |
Combinações de itens por etapa
Parcela das partidas que fizeram primeiro exatamente estes itens, win rate a partir de 20 partidas.
Primeiros 1
89.3 % escolhem 50.4 % WR 1,719 partidas
9.7 % escolhem 52.2 % WR 186 partidas
0.4 % escolhem poucas partidas 8 partidas
0.3 % escolhem poucas partidas 6 partidas
0.1 % escolhem poucas partidas 2 partidas
0.1 % escolhem poucas partidas 2 partidas
0.1 % escolhem poucas partidas 2 partidas
0.1 % escolhem poucas partidas 1 partidas
Primeiros 2 
38.0 % escolhem 51.5 % WR 672 partidas
26.2 % escolhem 54.6 % WR 463 partidas
16.0 % escolhem 50.7 % WR 282 partidas
11.0 % escolhem 55.4 % WR 195 partidas
2.0 % escolhem 54.3 % WR 35 partidas
1.8 % escolhem 43.8 % WR 32 partidas
0.6 % escolhem poucas partidas 11 partidas
0.5 % escolhem poucas partidas 9 partidas
Primeiros 3 

29.0 % escolhem 58.2 % WR 335 partidas

12.6 % escolhem 61.6 % WR 146 partidas

10.5 % escolhem 52.5 % WR 122 partidas

10.0 % escolhem 57.8 % WR 116 partidas

6.7 % escolhem 59.0 % WR 78 partidas

6.5 % escolhem 62.7 % WR 75 partidas

3.2 % escolhem 56.8 % WR 37 partidas

2.6 % escolhem 60.0 % WR 30 partidas
Primeiros 4 


12.3 % escolhem 60.9 % WR 64 partidas


10.0 % escolhem 67.3 % WR 52 partidas


8.3 % escolhem 58.1 % WR 43 partidas


4.8 % escolhem 52.0 % WR 25 partidas


4.2 % escolhem 68.2 % WR 22 partidas


3.8 % escolhem 55.0 % WR 20 partidas


3.5 % escolhem poucas partidas 18 partidas


3.1 % escolhem poucas partidas 16 partidas
Itens iniciais
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 66.3 % | 51.6 % | 1,300 | |
| 26.4 % | 48.0 % | 517 | |
| 3.8 % | 50.0 % | 74 | |
| 3.6 % | 52.1 % | 71 |
Botas
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 46.7 % | 48.8 % | 828 | |
| 29.1 % | 52.4 % | 517 | |
| 19.0 % | 52.8 % | 337 | |
| 5.2 % | 53.3 % | 92 |
Ordem de compra inicial
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 30.5 % | 50.1 % | 363 | |
| 21.0 % | 54.4 % | 250 | |
| 17.7 % | 47.9 % | 211 | |
| 16.8 % | 42.0 % | 200 | |
| 14.1 % | 44.6 % | 168 |
Build principal
4º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 58.0 % | 100 | |
| 60.8 % | 97 | |
| 58.0 % | 69 |
5º item
| Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|
| 61.1 % | 54 | |
| 75.0 % | 24 | |
| 60.0 % | 20 |
Feitiços de invocador
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 90.2 % | 49.9 % | 5,633 | |
| 5.1 % | 50.2 % | 321 | |
| 4.7 % | 48.3 % | 294 |
Ordem de habilidades
| Taxa de escolha | Taxa de vitória | Partidas | |
|---|---|---|---|
| 92.1 % | 50.4 % | 5,155 | |
| 7.7 % | 49.4 % | 433 | |
| 0.1 % | – | 8 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.