Ryze vs Nasus
52.4 % 47.6 %
Ryze vence 55 de 105 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 44.9 % +7.5 vs esp.
Nasus vs RyzeVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ryze contra Nasus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Nasus vence50 %Ryze vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 10 |
Patch 26.20: 48.9 % · 45 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ryze em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 52.4 % | +7.5 | 105 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 154 | ||
| 51.4 % | +5.8 | 105 | ||
| 49.5 % | +4.5 | 297 | ||
| 49.1 % | +1.1 | 579 | ||
| 48.9 % | +3.7 | 350 | ||
| 48.9 % | +3.1 | 219 | ||
| 48.9 % | +2.2 | 141 | ||
| 48.6 % | +3.0 | 350 | ||
| 48.4 % | +3.9 | 289 | ||
| 48.3 % | +2.5 | 145 | ||
| 48.0 % | −1.7 | 100 | ||
| 47.8 % | +2.4 | 628 | ||
| 47.6 % | +2.2 | 433 | ||
| 47.4 % | +2.1 | 380 | ||
| 47.3 % | +1.3 | 573 | ||
| 47.1 % | +0.8 | 541 | ||
| 46.9 % | +1.4 | 177 | ||
| 46.8 % | +0.8 | 434 | ||
| 46.5 % | +0.4 | 318 | ||
| 46.4 % | +0.9 | 308 | ||
| 46.2 % | −0.9 | 506 | ||
| 46.1 % | −0.9 | 336 | ||
| 45.7 % | −1.6 | 127 | ||
| 45.5 % | +0.3 | 211 | ||
| 45.1 % | −1.9 | 264 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 251 | ||
| 44.9 % | −0.3 | 272 | ||
| 44.8 % | −0.3 | 210 | ||
| 44.6 % | −1.0 | 567 | ||
| 44.0 % | −5.1 | 250 | ||
| 43.6 % | −0.3 | 188 | ||
| 42.7 % | −3.1 | 171 | ||
| 42.2 % | −3.4 | 593 | ||
| 42.1 % | −6.5 | 164 | ||
| 42.0 % | −5.8 | 157 | ||
| 41.7 % | −4.8 | 163 | ||
| 41.0 % | −4.4 | 183 | ||
| 39.7 % | −6.1 | 116 | ||
| 36.9 % | −9.3 | 160 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.