Ryze vs Kog'Maw
47,3 % 52,7 %
Ryze vence 37 de 78 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45,8 % +1,5 vs esp.
Só 78 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Kog'Maw vs RyzeVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ryze contra Kog'Maw em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Kog'Maw vence50 %Ryze vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 49,4 % · 55 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ryze em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55,0 % | +6,7 | 211 | ||
| 53,8 % | +5,5 | 94 | ||
| 53,0 % | +7,7 | 146 | ||
| 52,6 % | +6,4 | 135 | ||
| 51,5 % | +4,2 | 673 | ||
| 51,5 % | +6,5 | 135 | ||
| 51,3 % | +5,6 | 121 | ||
| 50,9 % | +3,9 | 193 | ||
| 50,3 % | +1,0 | 549 | ||
| 50,0 % | +2,0 | 781 | ||
| 49,6 % | +2,6 | 212 | ||
| 49,1 % | +4,1 | 745 | ||
| 49,0 % | +3,0 | 342 | ||
| 48,8 % | +2,3 | 507 | ||
| 48,4 % | +3,3 | 1.542 | ||
| 48,4 % | −0,1 | 1.071 | ||
| 47,4 % | +0,4 | 668 | ||
| 47,3 % | +1,5 | 78 | ||
| 47,1 % | +0,8 | 249 | ||
| 46,5 % | +0,2 | 1.209 | ||
| 46,1 % | −1,5 | 1.014 | ||
| 45,8 % | −2,3 | 791 | ||
| 45,8 % | −1,3 | 631 | ||
| 45,8 % | −0,3 | 172 | ||
| 45,7 % | −2,0 | 335 | ||
| 45,3 % | +0,3 | 645 | ||
| 45,1 % | +0,3 | 447 | ||
| 44,9 % | −4,4 | 134 | ||
| 44,8 % | −2,0 | 866 | ||
| 44,8 % | −1,5 | 405 | ||
| 44,8 % | −4,1 | 83 | ||
| 44,7 % | −6,3 | 190 | ||
| 44,6 % | −1,1 | 536 | ||
| 44,5 % | −0,2 | 124 | ||
| 44,3 % | −1,8 | 529 | ||
| 44,2 % | −2,1 | 186 | ||
| 44,0 % | −3,0 | 316 | ||
| 43,7 % | −5,7 | 313 | ||
| 43,2 % | −2,7 | 1.599 | ||
| 43,2 % | −2,9 | 425 | ||
| 43,2 % | −3,3 | 356 | ||
| 43,2 % | −7,4 | 258 | ||
| 42,6 % | −8,3 | 424 | ||
| 41,8 % | −2,3 | 172 | ||
| 41,4 % | −5,6 | 392 | ||
| 41,3 % | −3,7 | 864 | ||
| 41,2 % | −3,9 | 1.074 | ||
| 40,1 % | −5,6 | 1.044 | ||
| 39,3 % | −6,1 | 496 | ||
| 39,2 % | −8,4 | 437 | ||
| 33,6 % | −13,4 | 85 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.