Quinn vs K'Sante
52.0 % 48.0 %
Quinn vence 52 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 54.4 % −2.4 vs esp.
K'Sante vs QuinnVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Quinn contra K'Sante em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | K'Sante vence50 %Quinn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 16 |
Patch 26.20: 55.9 % · 59 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Quinn em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.3 % | +9.0 | 199 | ||
| 59.5 % | +9.7 | 116 | ||
| 58.7 % | +6.8 | 206 | ||
| 58.5 % | +4.8 | 258 | ||
| 56.9 % | +4.5 | 153 | ||
| 54.2 % | +3.0 | 203 | ||
| 54.1 % | +1.2 | 133 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 124 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 302 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 253 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 135 | ||
| 53.1 % | +2.4 | 128 | ||
| 53.0 % | +2.7 | 115 | ||
| 52.6 % | +1.8 | 228 | ||
| 52.1 % | −0.1 | 309 | ||
| 52.0 % | +0.9 | 271 | ||
| 52.0 % | +1.0 | 229 | ||
| 52.0 % | −2.4 | 100 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 154 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 367 | ||
| 50.0 % | −2.0 | 112 | ||
| 49.6 % | −0.8 | 123 | ||
| 49.5 % | −0.7 | 111 | ||
| 49.3 % | −2.0 | 302 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 110 | ||
| 48.7 % | −1.0 | 275 | ||
| 48.0 % | −4.0 | 175 | ||
| 46.8 % | −3.7 | 171 | ||
| 46.6 % | −3.2 | 328 | ||
| 46.6 % | −5.4 | 116 | ||
| 45.0 % | −5.5 | 129 | ||
| 43.7 % | −5.8 | 135 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.