Quinn vs Gragas
48.0 % 52.0 %
Quinn vence 48 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.1 % −3.1 vs esp.
Gragas vs QuinnVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Quinn contra Gragas em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Gragas vence50 %Quinn vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 25 | ||
| 53.3 % | 30 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 44.2 % · 77 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Quinn em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.9 % | +7.5 | 242 | ||
| 57.9 % | +7.9 | 145 | ||
| 57.5 % | +4.8 | 181 | ||
| 56.8 % | +3.8 | 162 | ||
| 55.8 % | +2.0 | 308 | ||
| 54.5 % | +2.6 | 268 | ||
| 54.0 % | +2.8 | 328 | ||
| 54.0 % | +2.9 | 150 | ||
| 54.0 % | +1.7 | 124 | ||
| 54.0 % | +4.1 | 124 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 379 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 298 | ||
| 53.2 % | +1.5 | 308 | ||
| 52.6 % | +1.1 | 253 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 491 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 147 | ||
| 52.3 % | +1.3 | 277 | ||
| 51.9 % | −0.5 | 399 | ||
| 51.9 % | −0.2 | 135 | ||
| 51.7 % | −2.9 | 118 | ||
| 51.6 % | +0.8 | 157 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 114 | ||
| 50.6 % | −0.5 | 172 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 202 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 377 | ||
| 48.6 % | −3.3 | 222 | ||
| 48.5 % | −1.2 | 355 | ||
| 48.4 % | −2.2 | 124 | ||
| 48.0 % | −3.1 | 100 | ||
| 47.9 % | −2.4 | 140 | ||
| 47.7 % | −2.8 | 155 | ||
| 47.6 % | −5.1 | 126 | ||
| 47.5 % | −2.4 | 423 | ||
| 47.5 % | −4.4 | 158 | ||
| 46.4 % | −4.2 | 224 | ||
| 46.3 % | −4.4 | 177 | ||
| 45.0 % | −5.8 | 149 | ||
| 44.4 % | −5.3 | 162 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.