Pantheon vs Elise
47.0 % 53.0 %
Pantheon vence 47 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 45.7 % +1.3 vs esp.
Elise vs PantheonVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Pantheon contra Elise em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Elise vence50 %Pantheon vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 43.1 % · 65 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Pantheon em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 54.5 % | +7.1 | 211 | ||
| 52.9 % | +6.1 | 119 | ||
| 52.9 % | +3.4 | 102 | ||
| 48.8 % | +1.0 | 125 | ||
| 48.6 % | +1.5 | 177 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 185 | ||
| 47.7 % | −0.1 | 566 | ||
| 47.7 % | −0.1 | 241 | ||
| 47.5 % | +0.5 | 198 | ||
| 47.4 % | −0.8 | 156 | ||
| 47.2 % | +0.6 | 159 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 115 | ||
| 47.0 % | +1.3 | 100 | ||
| 46.2 % | +0.6 | 117 | ||
| 44.5 % | −3.1 | 155 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 109 | ||
| 43.8 % | −2.4 | 137 | ||
| 43.7 % | −1.3 | 190 | ||
| 42.4 % | −5.1 | 125 | ||
| 42.0 % | −3.5 | 176 | ||
| 39.6 % | −6.1 | 134 | ||
| 39.4 % | −7.0 | 226 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.