Orianna vs Ziggs
35.6 % 64.4 %
Orianna vence 36 de 101 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.9 % −12.3 vs esp.
Ziggs vs OriannaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Orianna contra Ziggs em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Ziggs vence50 %Orianna vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 34.8 % · 69 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Orianna em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.4 % | +4.9 | 388 | ||
| 51.4 % | −2.6 | 109 | ||
| 50.6 % | +4.3 | 267 | ||
| 50.4 % | +1.7 | 123 | ||
| 50.3 % | +3.1 | 599 | ||
| 49.9 % | +2.4 | 872 | ||
| 49.8 % | +5.2 | 456 | ||
| 49.6 % | +3.6 | 458 | ||
| 49.5 % | +1.3 | 1.110 | ||
| 48.7 % | +2.8 | 855 | ||
| 48.5 % | +3.2 | 701 | ||
| 48.2 % | +0.4 | 436 | ||
| 47.9 % | +1.9 | 1.686 | ||
| 47.9 % | +2.6 | 631 | ||
| 47.8 % | −2.5 | 450 | ||
| 47.7 % | −0.5 | 132 | ||
| 47.7 % | +3.4 | 128 | ||
| 47.7 % | +2.4 | 128 | ||
| 47.6 % | +1.9 | 634 | ||
| 47.3 % | −2.3 | 273 | ||
| 47.2 % | +1.5 | 1.447 | ||
| 46.9 % | +0.6 | 829 | ||
| 46.6 % | +0.8 | 781 | ||
| 46.5 % | +0.5 | 484 | ||
| 46.4 % | +0.3 | 358 | ||
| 46.4 % | −2.4 | 220 | ||
| 46.0 % | −0.2 | 1.343 | ||
| 45.9 % | −0.1 | 316 | ||
| 45.8 % | −0.1 | 727 | ||
| 45.8 % | −1.7 | 260 | ||
| 45.7 % | −1.4 | 1.002 | ||
| 45.4 % | −1.6 | 381 | ||
| 45.3 % | −1.9 | 117 | ||
| 45.0 % | −0.5 | 149 | ||
| 44.9 % | −0.8 | 1.351 | ||
| 44.5 % | −1.4 | 146 | ||
| 44.4 % | −1.8 | 441 | ||
| 44.1 % | −1.5 | 680 | ||
| 44.0 % | −2.4 | 1.549 | ||
| 44.0 % | −1.2 | 673 | ||
| 44.0 % | −3.4 | 300 | ||
| 43.9 % | −2.7 | 1.033 | ||
| 43.9 % | −2.2 | 239 | ||
| 43.3 % | −2.5 | 850 | ||
| 42.2 % | −4.2 | 289 | ||
| 41.8 % | −2.8 | 701 | ||
| 41.8 % | −4.3 | 141 | ||
| 41.7 % | −3.5 | 631 | ||
| 41.4 % | −5.5 | 116 | ||
| 35.6 % | −12.3 | 101 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.