Mel vs Zeri
37.0 % 63.0 %
Mel vence 37 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.0 % −9.0 vs esp.
Zeri vs MelVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Mel contra Zeri em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zeri vence50 %Mel vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 23 | ||
| poucas partidas | 16 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 39.4 % · 66 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Mel em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 55.5 % | +3.0 | 344 | ||
| 54.6 % | +5.4 | 280 | ||
| 53.7 % | +5.6 | 123 | ||
| 53.5 % | +5.4 | 202 | ||
| 53.2 % | +4.3 | 158 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 105 | ||
| 51.2 % | +1.4 | 215 | ||
| 50.4 % | +3.8 | 131 | ||
| 50.3 % | +1.7 | 312 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 752 | ||
| 48.3 % | +1.0 | 176 | ||
| 48.0 % | −0.8 | 352 | ||
| 48.0 % | +1.0 | 102 | ||
| 47.5 % | +0.2 | 341 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 534 | ||
| 46.8 % | +0.6 | 504 | ||
| 45.9 % | −1.1 | 111 | ||
| 45.9 % | −3.5 | 109 | ||
| 45.2 % | −3.8 | 186 | ||
| 43.4 % | −5.4 | 122 | ||
| 42.6 % | −3.5 | 115 | ||
| 41.1 % | −7.7 | 484 | ||
| 37.0 % | −9.0 | 100 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.