Master Yi vs Renekton
43.1 % 56.9 %
Master Yi vence 56 de 130 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.6 % −4.5 vs esp.
Renekton vs Master YiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Master Yi contra Renekton em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Renekton vence50 %Master Yi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 41.9 % | 43 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 43.6 % · 94 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Master Yi em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 53.4 % | +3.4 | 118 | ||
| 51.2 % | +4.3 | 129 | ||
| 50.4 % | +2.7 | 242 | ||
| 49.3 % | +1.9 | 136 | ||
| 47.5 % | +0.3 | 162 | ||
| 46.8 % | −2.0 | 158 | ||
| 45.3 % | −2.9 | 117 | ||
| 44.4 % | −1.9 | 162 | ||
| 43.4 % | −2.8 | 129 | ||
| 43.1 % | −4.5 | 130 | ||
| 40.4 % | −6.8 | 136 | ||
| 39.4 % | −8.4 | 155 | ||
| 38.9 % | −8.4 | 144 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.