Master Yi vs Gragas
49.0 % 51.0 %
Master Yi vence 49 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.6 % −1.6 vs esp.
Gragas vs Master YiVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Master Yi contra Gragas em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Gragas vence50 %Master Yi vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 |
Patch 26.20: 52.7 % · 55 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Master Yi em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +11.5 | 129 | ||
| 58.3 % | +5.3 | 540 | ||
| 57.7 % | +1.7 | 111 | ||
| 56.1 % | +2.9 | 326 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 787 | ||
| 54.7 % | +3.3 | 707 | ||
| 54.7 % | +5.3 | 159 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 441 | ||
| 54.3 % | +2.8 | 254 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 1.283 | ||
| 53.9 % | +2.7 | 711 | ||
| 53.3 % | +3.3 | 317 | ||
| 53.0 % | +0.5 | 215 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 1.260 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 541 | ||
| 51.9 % | +1.3 | 522 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 331 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 363 | ||
| 50.9 % | −0.1 | 647 | ||
| 50.7 % | −1.5 | 144 | ||
| 50.6 % | −0.1 | 787 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 727 | ||
| 50.6 % | −1.2 | 330 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 1.312 | ||
| 50.5 % | +1.0 | 331 | ||
| 50.1 % | −0.8 | 784 | ||
| 50.0 % | −1.6 | 1.715 | ||
| 50.0 % | −2.4 | 1.115 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 184 | ||
| 50.0 % | ±0.0 | 106 | ||
| 49.5 % | +0.1 | 366 | ||
| 49.5 % | +0.2 | 101 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 249 | ||
| 49.1 % | −2.2 | 114 | ||
| 49.0 % | −1.6 | 100 | ||
| 48.9 % | −3.1 | 620 | ||
| 48.8 % | −0.5 | 281 | ||
| 48.7 % | −1.5 | 345 | ||
| 48.6 % | −0.2 | 329 | ||
| 48.4 % | −1.3 | 159 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 764 | ||
| 48.2 % | −1.0 | 1.070 | ||
| 48.2 % | −0.6 | 427 | ||
| 47.8 % | −3.6 | 429 | ||
| 47.8 % | −3.2 | 184 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 264 | ||
| 47.5 % | −2.0 | 402 | ||
| 47.4 % | −0.1 | 836 | ||
| 47.4 % | −3.6 | 196 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 1.089 | ||
| 47.1 % | −2.8 | 652 | ||
| 46.5 % | −2.9 | 867 | ||
| 43.8 % | −4.9 | 178 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.