Kalista vs Seraphine
48.0 % 52.0 %
Kalista vence 48 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.3 % −0.3 vs esp.
Seraphine vs KalistaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kalista contra Seraphine em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Seraphine vence50 %Kalista vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 28 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 8 |
Patch 26.20: 51.4 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kalista em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +6.6 | 136 | ||
| 57.0 % | +3.6 | 2.189 | ||
| 54.8 % | +7.4 | 146 | ||
| 52.8 % | +0.8 | 551 | ||
| 52.3 % | +3.7 | 149 | ||
| 52.2 % | +1.4 | 1.517 | ||
| 52.2 % | +4.7 | 431 | ||
| 52.0 % | +4.4 | 896 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 1.466 | ||
| 51.9 % | +2.0 | 667 | ||
| 51.4 % | +3.8 | 399 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 2.394 | ||
| 50.6 % | −0.2 | 358 | ||
| 50.3 % | +1.6 | 792 | ||
| 50.2 % | −0.6 | 496 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 3.035 | ||
| 49.8 % | −0.1 | 1.320 | ||
| 49.8 % | +1.7 | 281 | ||
| 49.0 % | −0.7 | 2.174 | ||
| 48.9 % | +2.1 | 137 | ||
| 48.9 % | +2.6 | 137 | ||
| 48.8 % | −0.9 | 3.440 | ||
| 48.0 % | −0.3 | 100 | ||
| 47.8 % | +0.1 | 157 | ||
| 47.4 % | +0.7 | 420 | ||
| 47.1 % | −2.6 | 1.110 | ||
| 46.9 % | −2.2 | 828 | ||
| 46.8 % | −0.6 | 2.748 | ||
| 46.7 % | −0.8 | 122 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 695 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 737 | ||
| 45.4 % | −3.0 | 2.278 | ||
| 44.8 % | −2.3 | 201 | ||
| 44.6 % | −3.4 | 964 | ||
| 44.4 % | −0.5 | 144 | ||
| 42.5 % | −4.4 | 186 | ||
| 42.0 % | −4.8 | 200 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.