Kalista vs Aurelion Sol
53.8 % 46.2 %
Kalista vence 57 de 106 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 46.3 % +7.5 vs esp.
Aurelion Sol vs KalistaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kalista contra Aurelion Sol em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Aurelion Sol vence50 %Kalista vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 21 |
Patch 26.20: 63.9 % · 61 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kalista em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.6 % | +3.3 | 1.502 | ||
| 53.8 % | +7.5 | 106 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 1.045 | ||
| 52.2 % | +2.6 | 439 | ||
| 51.5 % | −0.3 | 355 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 1.591 | ||
| 51.3 % | +4.5 | 585 | ||
| 50.9 % | +0.7 | 334 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 909 | ||
| 50.2 % | +0.7 | 2.038 | ||
| 50.2 % | +2.4 | 267 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 953 | ||
| 49.9 % | +1.8 | 543 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 195 | ||
| 49.4 % | ±0.0 | 1.531 | ||
| 49.1 % | +2.6 | 110 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 2.286 | ||
| 48.4 % | +1.5 | 279 | ||
| 48.0 % | −1.6 | 731 | ||
| 47.9 % | −1.8 | 495 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 245 | ||
| 46.1 % | −0.9 | 1.852 | ||
| 45.9 % | −3.0 | 558 | ||
| 45.3 % | −3.6 | 461 | ||
| 45.3 % | −1.1 | 274 | ||
| 44.8 % | −3.3 | 1.543 | ||
| 44.3 % | −3.1 | 664 | ||
| 43.6 % | −2.4 | 133 | ||
| 42.3 % | −3.9 | 142 | ||
| 39.5 % | −7.5 | 119 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.