Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kai'Sa contra Akali em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Akali vence50 %Kai'Sa vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 |
Patch 26.20: 18 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kai'Sa em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 75.0 % | +9.2 | 24 | ||
| 57.8 % | +4.9 | 109 | ||
| 55.5 % | +1.8 | 14.931 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 794 | ||
| 53.3 % | +6.3 | 152 | ||
| 52.5 % | −1.6 | 181 | ||
| 52.5 % | +3.1 | 181 | ||
| 52.1 % | +3.6 | 553 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 2.855 | ||
| 52.0 % | +3.4 | 460 | ||
| 51.9 % | +1.8 | 20.365 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 9.322 | ||
| 51.8 % | +3.6 | 141 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 1.888 | ||
| 51.2 % | +3.3 | 2.261 | ||
| 51.2 % | +4.1 | 670 | ||
| 51.1 % | +2.7 | 1.606 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 3.805 | ||
| 50.8 % | +1.1 | 356 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 4.664 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 14.929 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 3.917 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 5.120 | ||
| 50.0 % | +2.2 | 766 | ||
| 49.8 % | +2.1 | 641 | ||
| 49.7 % | −0.8 | 6.268 | ||
| 49.4 % | +1.4 | 785 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 255 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 7.396 | ||
| 49.1 % | +3.1 | 163 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 11.619 | ||
| 48.5 % | −0.6 | 4.156 | ||
| 48.2 % | −0.7 | 772 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 2.156 | ||
| 48.1 % | +0.9 | 1.123 | ||
| 47.9 % | −0.1 | 409 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 4.099 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 176 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 7.404 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 12.706 | ||
| 47.4 % | +0.4 | 2.121 | ||
| 47.2 % | −2.2 | 3.566 | ||
| 47.0 % | −1.3 | 300 | ||
| 46.8 % | −0.9 | 17.402 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 379 | ||
| 46.5 % | −1.4 | 4.549 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 8.794 | ||
| 46.1 % | −3.5 | 102 | ||
| 45.8 % | −0.8 | 827 | ||
| 45.6 % | −4.9 | 125 | ||
| 45.4 % | −2.0 | 1.032 | ||
| 45.1 % | −2.3 | 142 | ||
| 44.3 % | −4.1 | 140 | ||
| 44.1 % | −3.0 | 1.034 | ||
| 43.4 % | −1.8 | 472 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.