Kai'Sa vs Miss Fortune
48.0 % 52.0 %
Kai'Sa vence 986 de 2.054 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.3 % −2.3 vs esp.
Miss Fortune vs Kai'SaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kai'Sa contra Miss Fortune em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Miss Fortune vence50 %Kai'Sa vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| 42.7 % | 82 | ||
| 46.5 % | 200 | ||
| 49.1 % | 216 | ||
| 44.6 % | 213 | ||
| 49.2 % | 295 | ||
| 50.5 % | 499 | ||
| 46.2 % | 381 | ||
| 49.4 % | 89 | ||
| 55.9 % | 34 | ||
| 46.7 % | 45 |
Patch 26.20: 46.8 % · 1.099 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kai'Sa em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.4 % | +2.6 | 4.526 | ||
| 54.9 % | +7.3 | 164 | ||
| 53.9 % | +4.3 | 241 | ||
| 53.0 % | +4.3 | 721 | ||
| 52.8 % | +0.6 | 852 | ||
| 52.8 % | +5.5 | 248 | ||
| 52.5 % | +6.6 | 263 | ||
| 52.3 % | +5.0 | 195 | ||
| 52.2 % | +1.1 | 2.899 | ||
| 52.2 % | +1.7 | 1.088 | ||
| 52.0 % | +2.3 | 6.092 | ||
| 51.1 % | +4.7 | 613 | ||
| 51.0 % | +3.1 | 494 | ||
| 50.4 % | +2.0 | 284 | ||
| 50.2 % | ±0.0 | 4.339 | ||
| 50.2 % | +0.5 | 1.889 | ||
| 49.9 % | −0.7 | 573 | ||
| 49.8 % | ±0.0 | 1.367 | ||
| 49.6 % | −0.4 | 1.173 | ||
| 48.7 % | +0.4 | 1.491 | ||
| 48.7 % | +1.8 | 226 | ||
| 48.2 % | +1.8 | 650 | ||
| 48.2 % | +0.9 | 193 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 2.054 | ||
| 47.7 % | −1.3 | 1.330 | ||
| 47.3 % | −0.5 | 3.541 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 2.285 | ||
| 46.9 % | −2.8 | 4.376 | ||
| 46.9 % | −1.6 | 130 | ||
| 46.7 % | −0.7 | 5.239 | ||
| 45.5 % | −1.3 | 363 | ||
| 45.5 % | −0.8 | 336 | ||
| 45.4 % | −2.4 | 2.595 | ||
| 45.2 % | −0.9 | 272 | ||
| 44.8 % | −5.2 | 1.207 | ||
| 44.7 % | −1.5 | 1.411 | ||
| 44.7 % | −4.8 | 1.100 | ||
| 43.2 % | −3.5 | 111 | ||
| 42.0 % | −2.9 | 174 | ||
| 40.1 % | −5.9 | 297 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.