Kai'Sa vs Locke
45.0 % 55.0 %
Kai'Sa vence 45 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % −4.6 vs esp.
Locke vs Kai'SaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Kai'Sa contra Locke em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Locke vence50 %Kai'Sa vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 5 |
Patch 26.20: 45.3 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Kai'Sa em Atirador
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.4 % | +4.5 | 108 | ||
| 55.5 % | +1.8 | 14.604 | ||
| 55.5 % | +3.7 | 775 | ||
| 53.7 % | +4.3 | 175 | ||
| 52.6 % | −1.5 | 173 | ||
| 52.0 % | +1.9 | 19.886 | ||
| 52.0 % | −0.3 | 2.783 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 9.112 | ||
| 51.9 % | +3.4 | 547 | ||
| 51.7 % | +4.7 | 145 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1.862 | ||
| 51.5 % | +2.9 | 454 | ||
| 51.4 % | +3.0 | 1.565 | ||
| 51.3 % | +4.2 | 659 | ||
| 51.1 % | +0.8 | 3.707 | ||
| 51.1 % | +3.2 | 2.213 | ||
| 51.1 % | +1.4 | 348 | ||
| 51.1 % | +2.9 | 139 | ||
| 50.2 % | −0.3 | 14.556 | ||
| 50.2 % | −0.1 | 4.529 | ||
| 50.1 % | +1.1 | 4.958 | ||
| 50.1 % | −1.0 | 3.802 | ||
| 49.8 % | −0.7 | 6.112 | ||
| 49.7 % | +1.9 | 752 | ||
| 49.7 % | +3.7 | 161 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 247 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 7.175 | ||
| 49.3 % | +1.3 | 767 | ||
| 49.3 % | +1.6 | 625 | ||
| 48.6 % | −0.1 | 11.321 | ||
| 48.4 % | −0.7 | 4.068 | ||
| 48.4 % | +1.2 | 1.096 | ||
| 48.1 % | +0.3 | 2.105 | ||
| 48.0 % | −0.9 | 763 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 175 | ||
| 47.7 % | −2.5 | 3.983 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 7.241 | ||
| 47.6 % | +0.6 | 2.062 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 12.397 | ||
| 47.5 % | −0.8 | 297 | ||
| 47.4 % | −0.6 | 397 | ||
| 47.0 % | −2.4 | 3.495 | ||
| 46.9 % | −0.8 | 16.976 | ||
| 46.8 % | −0.8 | 372 | ||
| 46.6 % | −1.3 | 4.444 | ||
| 46.1 % | −2.2 | 8.595 | ||
| 46.0 % | −1.4 | 137 | ||
| 45.5 % | −1.9 | 1.003 | ||
| 45.5 % | −1.1 | 800 | ||
| 45.0 % | −4.6 | 100 | ||
| 44.6 % | −5.9 | 121 | ||
| 44.3 % | −2.8 | 1.008 | ||
| 43.8 % | −4.6 | 137 | ||
| 43.3 % | −1.9 | 462 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.