Ivern vs Rammus
39.0 % 61.0 %
Ivern vence 39 de 100 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.4 % −8.4 vs esp.
Rammus vs IvernVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ivern contra Rammus em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Rammus vence50 %Ivern vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 40.0 % | 30 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 40.6 % · 64 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ivern em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.6 % | +10.4 | 104 | ||
| 56.7 % | +5.6 | 277 | ||
| 56.2 % | +5.5 | 137 | ||
| 55.8 % | +2.4 | 224 | ||
| 55.6 % | +3.8 | 153 | ||
| 54.4 % | +2.9 | 364 | ||
| 54.1 % | +4.8 | 172 | ||
| 53.8 % | +4.3 | 253 | ||
| 53.6 % | +1.8 | 343 | ||
| 53.4 % | +3.7 | 277 | ||
| 53.0 % | +3.6 | 100 | ||
| 52.9 % | +1.7 | 359 | ||
| 52.4 % | +1.1 | 143 | ||
| 52.3 % | +0.6 | 306 | ||
| 52.3 % | +2.4 | 172 | ||
| 51.9 % | +0.1 | 592 | ||
| 51.9 % | −0.6 | 183 | ||
| 51.8 % | +2.5 | 328 | ||
| 50.9 % | +2.1 | 332 | ||
| 50.7 % | −1.2 | 365 | ||
| 50.4 % | −0.6 | 226 | ||
| 50.0 % | −1.5 | 326 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 292 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 153 | ||
| 49.0 % | −1.9 | 396 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 150 | ||
| 48.5 % | −0.7 | 134 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 134 | ||
| 47.2 % | −2.1 | 106 | ||
| 47.0 % | −3.1 | 304 | ||
| 45.9 % | −6.1 | 183 | ||
| 45.7 % | −7.4 | 127 | ||
| 44.3 % | −6.1 | 192 | ||
| 43.3 % | −6.2 | 210 | ||
| 39.0 % | −8.4 | 100 | ||
| 38.4 % | −11.4 | 112 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.