Ivern vs Graves
53.6 % 46.4 %
Ivern vence 113 de 211 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.7 % +1.9 vs esp.
Graves vs IvernVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ivern contra Graves em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Graves vence50 %Ivern vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 46.3 % | 54 | ||
| 54.8 % | 73 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 12 |
Patch 26.20: 59.3 % · 118 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ivern em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +10.3 | 151 | ||
| 58.3 % | +5.4 | 103 | ||
| 57.9 % | +4.1 | 114 | ||
| 57.4 % | +6.1 | 162 | ||
| 55.9 % | +5.7 | 143 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 211 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 200 | ||
| 52.5 % | +0.4 | 198 | ||
| 52.2 % | +0.3 | 184 | ||
| 52.1 % | +2.8 | 188 | ||
| 52.1 % | +0.6 | 119 | ||
| 51.3 % | −0.8 | 343 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 100 | ||
| 50.7 % | −0.7 | 225 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 182 | ||
| 49.8 % | −2.7 | 209 | ||
| 49.4 % | −1.5 | 168 | ||
| 48.4 % | −1.4 | 192 | ||
| 47.0 % | −3.7 | 164 | ||
| 44.2 % | −6.9 | 113 | ||
| 39.5 % | −11.0 | 124 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.