Fiddlesticks vs Zac
47.1 % 52.9 %
Fiddlesticks vence 48 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 48.8 % −1.7 vs esp.
Zac vs FiddlesticksVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fiddlesticks contra Zac em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Zac vence50 %Fiddlesticks vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| 48.8 % | 41 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 44.8 % · 58 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fiddlesticks em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.1 % | +10.1 | 175 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 313 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 277 | ||
| 53.3 % | +1.5 | 182 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 190 | ||
| 52.8 % | +0.4 | 286 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 238 | ||
| 52.1 % | +0.5 | 407 | ||
| 52.1 % | +0.9 | 317 | ||
| 52.0 % | +0.2 | 100 | ||
| 51.7 % | +2.9 | 261 | ||
| 51.4 % | +1.9 | 111 | ||
| 50.7 % | −2.3 | 148 | ||
| 50.4 % | −0.5 | 280 | ||
| 50.4 % | +1.0 | 117 | ||
| 50.0 % | −0.2 | 100 | ||
| 49.8 % | −1.6 | 233 | ||
| 49.7 % | −0.9 | 147 | ||
| 48.7 % | −3.3 | 115 | ||
| 48.3 % | −0.9 | 288 | ||
| 47.3 % | −3.4 | 165 | ||
| 47.3 % | −4.2 | 146 | ||
| 47.1 % | −1.7 | 102 | ||
| 46.7 % | −3.3 | 317 | ||
| 45.5 % | −5.7 | 176 | ||
| 45.1 % | −4.4 | 153 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 177 | ||
| 43.9 % | −5.5 | 155 | ||
| 40.2 % | −9.3 | 102 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.