Fiddlesticks vs Xin Zhao
51.6 % 48.4 %
Fiddlesticks vence 82 de 159 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.4 % +0.2 vs esp.
Xin Zhao vs FiddlesticksVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Fiddlesticks contra Xin Zhao em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Xin Zhao vence50 %Fiddlesticks vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 10 | ||
| poucas partidas | 18 | ||
| 65.9 % | 41 | ||
| 34.4 % | 32 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 3 |
Patch 26.20: 52.1 % · 96 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Fiddlesticks em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +8.3 | 311 | ||
| 57.7 % | +4.5 | 142 | ||
| 54.7 % | +3.6 | 519 | ||
| 53.7 % | +0.5 | 246 | ||
| 53.6 % | +2.8 | 140 | ||
| 53.5 % | +1.6 | 475 | ||
| 53.4 % | +4.7 | 466 | ||
| 53.4 % | +3.1 | 388 | ||
| 53.1 % | +1.6 | 303 | ||
| 52.8 % | +2.1 | 489 | ||
| 52.4 % | +2.0 | 143 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 409 | ||
| 51.6 % | +0.2 | 159 | ||
| 51.4 % | +2.6 | 183 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 195 | ||
| 50.7 % | −0.8 | 685 | ||
| 50.6 % | +1.0 | 336 | ||
| 50.6 % | −0.6 | 247 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 544 | ||
| 50.0 % | −2.3 | 216 | ||
| 50.0 % | +0.7 | 188 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 153 | ||
| 49.4 % | −2.1 | 540 | ||
| 48.3 % | −2.2 | 269 | ||
| 48.2 % | −1.7 | 311 | ||
| 47.9 % | −3.4 | 330 | ||
| 47.5 % | −2.6 | 551 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 125 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 104 | ||
| 47.0 % | −0.1 | 134 | ||
| 47.0 % | −2.2 | 132 | ||
| 46.9 % | −2.3 | 473 | ||
| 46.8 % | −4.1 | 312 | ||
| 46.8 % | −2.6 | 295 | ||
| 46.4 % | −2.9 | 267 | ||
| 46.3 % | −3.7 | 188 | ||
| 45.5 % | −3.1 | 189 | ||
| 42.8 % | −6.7 | 166 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.