Vantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Cho'Gath contra Morgana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Morgana vence50 %Cho'Gath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 19 partidas, poucas para uma taxa de vitória Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Cho'Gath em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.7 % | +7.0 | 163 | ||
| 57.0 % | +3.6 | 337 | ||
| 56.5 % | +6.4 | 131 | ||
| 55.4 % | +6.2 | 166 | ||
| 55.3 % | +0.3 | 103 | ||
| 54.9 % | +5.8 | 2.167 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 384 | ||
| 53.8 % | +4.2 | 292 | ||
| 53.8 % | +5.8 | 104 | ||
| 53.5 % | +0.5 | 921 | ||
| 53.5 % | +3.6 | 650 | ||
| 53.4 % | +2.6 | 537 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 770 | ||
| 53.0 % | +2.1 | 1.167 | ||
| 53.0 % | +1.5 | 679 | ||
| 53.0 % | +3.5 | 100 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 599 | ||
| 52.4 % | +0.5 | 471 | ||
| 52.2 % | +2.1 | 1.676 | ||
| 52.2 % | +2.0 | 1.370 | ||
| 51.9 % | +0.8 | 1.204 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 385 | ||
| 51.9 % | +1.0 | 131 | ||
| 51.7 % | +1.7 | 1.254 | ||
| 51.6 % | ±0.0 | 217 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 1.048 | ||
| 51.5 % | −0.8 | 132 | ||
| 51.4 % | −0.2 | 1.600 | ||
| 51.2 % | −1.8 | 424 | ||
| 51.1 % | +0.1 | 370 | ||
| 51.1 % | +0.9 | 186 | ||
| 51.0 % | +2.1 | 1.479 | ||
| 51.0 % | −2.8 | 628 | ||
| 50.9 % | −0.4 | 477 | ||
| 50.6 % | +0.6 | 724 | ||
| 50.5 % | −0.3 | 574 | ||
| 50.2 % | +0.4 | 506 | ||
| 50.0 % | +0.8 | 760 | ||
| 50.0 % | −2.2 | 712 | ||
| 49.9 % | +0.8 | 479 | ||
| 49.9 % | +1.0 | 363 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 175 | ||
| 49.6 % | −1.1 | 776 | ||
| 49.6 % | −0.5 | 123 | ||
| 49.5 % | −5.0 | 107 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 1.106 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 948 | ||
| 49.2 % | −2.7 | 638 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 697 | ||
| 48.8 % | −1.0 | 649 | ||
| 48.6 % | −1.2 | 105 | ||
| 48.5 % | −2.3 | 103 | ||
| 48.4 % | −2.7 | 1.313 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 516 | ||
| 48.3 % | −1.2 | 760 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 1.783 | ||
| 47.1 % | −3.5 | 2.072 | ||
| 47.1 % | −1.8 | 924 | ||
| 47.0 % | −2.8 | 1.730 | ||
| 46.7 % | −3.7 | 721 | ||
| 46.2 % | −3.3 | 143 | ||
| 46.1 % | −3.6 | 609 | ||
| 45.9 % | −7.3 | 133 | ||
| 44.1 % | −6.2 | 1.085 | ||
| 36.0 % | −14.1 | 25 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.