Cho'Gath vs Gnar
46.3 % 53.7 %
Cho'Gath vence 68 de 147 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.5 % −5.2 vs esp.
Gnar vs Cho'GathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Cho'Gath contra Gnar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Gnar vence50 %Cho'Gath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 24 | ||
| 41.1 % | 56 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 14 | ||
| poucas partidas | 11 |
Patch 26.20: 44.8 % · 67 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Cho'Gath em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.0 % | +9.5 | 100 | ||
| 57.8 % | +8.1 | 438 | ||
| 57.7 % | +4.2 | 201 | ||
| 57.4 % | +6.5 | 148 | ||
| 57.0 % | +7.9 | 286 | ||
| 56.7 % | +4.1 | 252 | ||
| 55.9 % | +4.8 | 236 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 107 | ||
| 53.9 % | +3.9 | 204 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 132 | ||
| 53.6 % | +1.9 | 317 | ||
| 52.9 % | −1.6 | 138 | ||
| 52.0 % | +3.0 | 125 | ||
| 51.9 % | +0.7 | 258 | ||
| 51.7 % | +1.8 | 120 | ||
| 51.5 % | +0.2 | 134 | ||
| 51.5 % | +0.4 | 101 | ||
| 51.2 % | +0.2 | 289 | ||
| 50.4 % | −0.4 | 337 | ||
| 50.3 % | ±0.0 | 300 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 304 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 149 | ||
| 48.7 % | −2.2 | 154 | ||
| 48.2 % | −3.0 | 415 | ||
| 48.2 % | −2.1 | 342 | ||
| 48.2 % | −2.5 | 195 | ||
| 48.2 % | −1.8 | 114 | ||
| 47.9 % | −3.3 | 215 | ||
| 47.8 % | −2.4 | 157 | ||
| 46.3 % | −5.2 | 147 | ||
| 46.3 % | −4.8 | 136 | ||
| 45.5 % | −4.8 | 134 | ||
| 45.4 % | −6.3 | 227 | ||
| 45.1 % | −5.7 | 144 | ||
| 44.2 % | −6.8 | 104 | ||
| 43.8 % | −5.6 | 185 | ||
| 42.0 % | −8.0 | 131 | ||
| 41.9 % | −6.6 | 191 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.