Cho'Gath vs Teemo
54.9 % 45.1 %
Cho'Gath vence 212 de 386 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 49.6 % +5.3 vs esp.
Teemo vs Cho'GathVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Cho'Gath contra Teemo em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Teemo vence50 %Cho'Gath vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 15 | ||
| 50.0 % | 54 | ||
| 59.5 % | 37 | ||
| 57.4 % | 54 | ||
| 57.1 % | 56 | ||
| 54.0 % | 100 | ||
| 59.2 % | 49 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 4 |
Patch 26.20: 57.1 % · 238 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Cho'Gath em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.8 % | +7.9 | 102 | ||
| 57.6 % | +7.8 | 587 | ||
| 56.5 % | +3.2 | 271 | ||
| 56.5 % | +4.9 | 200 | ||
| 56.1 % | +3.6 | 342 | ||
| 55.4 % | +3.9 | 186 | ||
| 55.2 % | +4.3 | 145 | ||
| 55.1 % | +5.8 | 138 | ||
| 54.9 % | +5.3 | 386 | ||
| 53.6 % | +1.1 | 425 | ||
| 53.5 % | +2.3 | 353 | ||
| 52.5 % | +2.4 | 284 | ||
| 52.5 % | +2.0 | 122 | ||
| 52.4 % | +2.3 | 168 | ||
| 52.1 % | +0.7 | 365 | ||
| 52.1 % | +2.3 | 163 | ||
| 52.0 % | +1.5 | 171 | ||
| 51.9 % | −0.1 | 135 | ||
| 51.9 % | +1.5 | 106 | ||
| 51.6 % | +1.5 | 157 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 373 | ||
| 51.0 % | +0.3 | 451 | ||
| 50.5 % | −0.5 | 382 | ||
| 50.2 % | −0.2 | 402 | ||
| 50.0 % | −1.8 | 122 | ||
| 50.0 % | −1.0 | 122 | ||
| 49.5 % | −0.9 | 194 | ||
| 49.4 % | −4.7 | 178 | ||
| 49.0 % | −3.1 | 310 | ||
| 48.9 % | −2.4 | 479 | ||
| 48.9 % | −2.8 | 184 | ||
| 48.3 % | −3.6 | 203 | ||
| 48.2 % | −2.9 | 301 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 189 | ||
| 47.7 % | −3.6 | 285 | ||
| 46.8 % | −6.4 | 124 | ||
| 46.4 % | −4.7 | 211 | ||
| 45.9 % | −5.3 | 209 | ||
| 45.5 % | −5.0 | 211 | ||
| 44.8 % | −6.7 | 574 | ||
| 44.8 % | −5.3 | 194 | ||
| 44.7 % | −4.1 | 262 | ||
| 43.6 % | −5.9 | 236 | ||
| 43.6 % | −8.6 | 140 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.