Bel'Veth vs Trundle
51.0 % 49.0 %
Bel'Veth vence 53 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.2 % +0.8 vs esp.
Trundle vs Bel'VethVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Bel'Veth contra Trundle em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Trundle vence50 %Bel'Veth vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 27 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — |
Patch 26.20: 47.1 % · 70 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Bel'Veth em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.6 % | +5.7 | 228 | ||
| 57.8 % | +5.5 | 581 | ||
| 57.5 % | +4.2 | 421 | ||
| 56.3 % | +5.7 | 112 | ||
| 56.1 % | +4.1 | 114 | ||
| 55.5 % | +1.3 | 407 | ||
| 54.8 % | +2.5 | 1.071 | ||
| 54.8 % | +3.1 | 967 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 281 | ||
| 54.0 % | +2.7 | 248 | ||
| 53.8 % | +1.2 | 171 | ||
| 53.6 % | +0.9 | 787 | ||
| 53.5 % | +1.4 | 159 | ||
| 53.3 % | +2.7 | 244 | ||
| 53.1 % | +1.9 | 537 | ||
| 53.1 % | +0.5 | 420 | ||
| 52.5 % | +0.5 | 977 | ||
| 52.4 % | +0.6 | 544 | ||
| 52.3 % | +0.4 | 641 | ||
| 51.9 % | +0.9 | 322 | ||
| 51.6 % | +1.1 | 624 | ||
| 51.5 % | +0.7 | 134 | ||
| 51.5 % | −0.2 | 132 | ||
| 51.3 % | +0.7 | 318 | ||
| 51.2 % | +1.6 | 895 | ||
| 51.0 % | +0.8 | 104 | ||
| 50.9 % | −1.6 | 641 | ||
| 50.9 % | −1.2 | 281 | ||
| 50.8 % | −0.1 | 906 | ||
| 50.3 % | +0.2 | 191 | ||
| 50.3 % | −2.1 | 163 | ||
| 50.1 % | −1.5 | 698 | ||
| 50.0 % | −1.2 | 104 | ||
| 49.8 % | −2.8 | 1.187 | ||
| 49.4 % | −0.9 | 633 | ||
| 49.4 % | +1.2 | 356 | ||
| 49.2 % | −3.6 | 510 | ||
| 49.2 % | −0.5 | 311 | ||
| 48.8 % | −2.6 | 244 | ||
| 48.6 % | −1.3 | 146 | ||
| 48.4 % | −4.2 | 731 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 300 | ||
| 48.0 % | −2.3 | 689 | ||
| 47.8 % | −3.0 | 113 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 369 | ||
| 47.2 % | −6.8 | 195 | ||
| 46.9 % | −3.2 | 885 | ||
| 46.7 % | −3.4 | 533 | ||
| 46.1 % | −4.6 | 388 | ||
| 45.8 % | −6.7 | 275 | ||
| 44.7 % | −7.5 | 161 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.