Bel'Veth vs Elise
47.0 % 53.0 %
Bel'Veth vence 55 de 117 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.4 % −3.4 vs esp.
Elise vs Bel'VethVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Bel'Veth contra Elise em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Elise vence50 %Bel'Veth vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 6 | ||
| poucas partidas | 9 | ||
| poucas partidas | 22 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| poucas partidas | 19 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 9 |
Patch 26.20: 50.0 % · 44 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Bel'Veth em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 59.5 % | +7.2 | 163 | ||
| 57.9 % | +5.2 | 254 | ||
| 57.3 % | +6.2 | 124 | ||
| 56.9 % | +4.7 | 109 | ||
| 56.4 % | +3.4 | 117 | ||
| 54.7 % | +2.5 | 236 | ||
| 54.5 % | +1.1 | 198 | ||
| 53.7 % | +1.5 | 108 | ||
| 53.4 % | +1.4 | 161 | ||
| 53.4 % | −0.9 | 116 | ||
| 52.4 % | +0.1 | 225 | ||
| 51.6 % | −0.2 | 155 | ||
| 51.2 % | +0.3 | 170 | ||
| 50.4 % | −0.8 | 141 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 175 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 221 | ||
| 48.8 % | −1.5 | 242 | ||
| 47.7 % | −4.7 | 195 | ||
| 47.6 % | −2.6 | 206 | ||
| 47.0 % | −3.4 | 117 | ||
| 46.1 % | −6.0 | 295 | ||
| 44.5 % | −6.2 | 128 | ||
| 44.4 % | −5.8 | 169 | ||
| 43.2 % | −7.8 | 183 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.