Aurora vs Volibear
53.9 % 46.1 %
Aurora vence 55 de 102 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 50.9 % +3.0 vs esp.
Volibear vs AuroraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Aurora contra Volibear em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Volibear vence50 %Aurora vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | — | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 5 | ||
| poucas partidas | 13 | ||
| poucas partidas | 26 | ||
| 54.5 % | 33 | ||
| poucas partidas | 15 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 58.0 % · 69 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Aurora em Topo
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.1 % | +8.0 | 148 | ||
| 57.3 % | +7.6 | 103 | ||
| 56.9 % | +7.5 | 195 | ||
| 56.8 % | +7.1 | 176 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 102 | ||
| 52.7 % | +3.6 | 131 | ||
| 52.5 % | +2.6 | 297 | ||
| 52.2 % | +2.8 | 159 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 202 | ||
| 50.5 % | +2.1 | 105 | ||
| 50.3 % | +2.0 | 185 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 202 | ||
| 50.0 % | −3.0 | 114 | ||
| 50.0 % | +1.9 | 102 | ||
| 48.1 % | −2.5 | 104 | ||
| 47.5 % | −4.8 | 141 | ||
| 47.4 % | −3.1 | 137 | ||
| 46.1 % | −3.7 | 141 | ||
| 45.7 % | −3.7 | 129 | ||
| 45.7 % | −3.9 | 127 | ||
| 43.6 % | −6.1 | 133 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.