Aurora vs Qiyana
53.3 % 46.7 %
Aurora vence 48 de 90 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 51.6 % +1.7 vs esp.
Só 90 partidas até agora: leia como uma pista, não como um veredito.
Qiyana vs AuroraVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Aurora contra Qiyana em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Qiyana vence50 %Aurora vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 1 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 7 | ||
| poucas partidas | 21 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 11 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 18 |
Patch 26.20: 65.0 % · 40 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Aurora em Meio
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 58.5 % | +5.2 | 234 | ||
| 57.6 % | +6.6 | 165 | ||
| 57.1 % | +5.0 | 182 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 255 | ||
| 54.0 % | +3.3 | 137 | ||
| 54.0 % | +3.6 | 126 | ||
| 53.8 % | +2.5 | 143 | ||
| 53.7 % | +2.6 | 108 | ||
| 53.6 % | +1.6 | 153 | ||
| 53.3 % | +1.7 | 90 | ||
| 53.0 % | +1.8 | 202 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 224 | ||
| 52.5 % | +1.7 | 141 | ||
| 51.7 % | +0.7 | 240 | ||
| 51.4 % | −1.4 | 105 | ||
| 51.1 % | +0.3 | 141 | ||
| 50.9 % | −0.9 | 342 | ||
| 50.9 % | +0.4 | 116 | ||
| 50.8 % | −0.3 | 122 | ||
| 49.7 % | −1.4 | 177 | ||
| 49.4 % | −2.2 | 239 | ||
| 47.5 % | −3.2 | 305 | ||
| 47.4 % | −3.5 | 137 | ||
| 47.0 % | −2.6 | 151 | ||
| 45.5 % | −6.2 | 288 | ||
| 39.0 % | −9.9 | 105 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.