Ambessa vs Briar
49.0 % 51.0 %
Ambessa vence 51 de 104 partidas.
Esperado pelos win rates de ambos nesta rota: 47.2 % +1.8 vs esp.
Briar vs AmbessaVantagem na rota
Carregando dados da rota…
Por elo
Taxa de vitória de Ambessa contra Briar em cada elo.
| Elo | Taxa de vitória | Briar vence50 %Ambessa vence | Partidas |
|---|---|---|---|
| poucas partidas | 3 | ||
| poucas partidas | 4 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 8 | ||
| poucas partidas | 12 | ||
| poucas partidas | 29 | ||
| poucas partidas | 20 | ||
| poucas partidas | 17 | ||
| poucas partidas | 2 | ||
| poucas partidas | 1 |
Patch 26.20: 42.6 % · 68 partidas Partidas do patch 26.19 ao 26.20
Outros confrontos de Ambessa em Selva
Oponentes com pelo menos 100 partidas.Partidas do patch 26.19 ao 26.20.
| Campeão | 50 % | Partidas | ||
|---|---|---|---|---|
| 56.0 % | +7.2 | 100 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 205 | ||
| 54.2 % | +3.5 | 120 | ||
| 51.3 % | +2.9 | 115 | ||
| 51.1 % | +4.1 | 131 | ||
| 50.6 % | +1.6 | 166 | ||
| 50.0 % | +1.6 | 192 | ||
| 49.5 % | −0.2 | 101 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 436 | ||
| 49.1 % | ±0.0 | 226 | ||
| 49.0 % | +1.8 | 104 | ||
| 48.9 % | +0.9 | 186 | ||
| 48.7 % | +0.1 | 267 | ||
| 48.1 % | +0.4 | 129 | ||
| 47.7 % | +0.7 | 128 | ||
| 47.6 % | −1.6 | 105 | ||
| 47.6 % | +0.7 | 105 | ||
| 47.2 % | −1.5 | 176 | ||
| 47.0 % | −1.8 | 247 | ||
| 46.9 % | +0.8 | 243 | ||
| 45.3 % | −3.0 | 232 | ||
| 44.9 % | −1.5 | 205 | ||
| 44.9 % | −2.2 | 118 | ||
| 41.1 % | −6.4 | 175 |
De partidas ranqueadas que o ggez.gg coletou pela API da Riot.