Xerath vs Morgana
39.7 % 60.3 %
Xerath가 58판 중 23판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.0 % −9.3 기대 대비
아직 58판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Morgana vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Morgana 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Morgana 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 41.9 % · 43판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.4 % | +6.5 | 541 | ||
| 57.7 % | +7.1 | 333 | ||
| 57.4 % | +7.1 | 673 | ||
| 57.4 % | +5.5 | 129 | ||
| 56.9 % | +4.8 | 167 | ||
| 56.3 % | +3.4 | 135 | ||
| 56.2 % | +4.9 | 306 | ||
| 56.2 % | +1.4 | 219 | ||
| 56.0 % | +5.6 | 232 | ||
| 55.2 % | +0.7 | 241 | ||
| 54.4 % | +0.5 | 401 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 807 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 174 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 943 | ||
| 53.1 % | +1.3 | 429 | ||
| 53.0 % | +0.2 | 820 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 713 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 1,322 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 778 | ||
| 52.3 % | −1.1 | 172 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 2,029 | ||
| 51.3 % | +2.6 | 485 | ||
| 50.6 % | −2.0 | 362 | ||
| 50.3 % | −0.7 | 368 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 1,048 | ||
| 49.8 % | −0.5 | 400 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 745 | ||
| 49.6 % | −1.9 | 228 | ||
| 49.5 % | −2.3 | 649 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 1,091 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 715 | ||
| 48.9 % | −1.5 | 714 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 135 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 425 | ||
| 48.3 % | −1.9 | 1,043 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 156 | ||
| 48.0 % | −2.4 | 1,205 | ||
| 47.6 % | −3.2 | 849 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 251 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 356 | ||
| 45.5 % | −4.3 | 765 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 198 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 295 | ||
| 43.9 % | −5.4 | 451 | ||
| 39.7 % | −9.3 | 58 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.