Xerath vs Vel'Koz
50.6 % 49.4 %
Xerath가 81판 중 41판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.4 % +0.2 기대 대비
아직 81판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Vel'Koz vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Vel'Koz 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Vel'Koz 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 44.9 % · 49판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.9 % | +6.6 | 344 | ||
| 59.5 % | +8.8 | 222 | ||
| 58.9 % | +8.0 | 107 | ||
| 57.9 % | +7.4 | 140 | ||
| 57.8 % | +7.6 | 462 | ||
| 57.0 % | +5.6 | 207 | ||
| 55.1 % | +0.7 | 156 | ||
| 54.5 % | +4.8 | 538 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 500 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 631 | ||
| 53.4 % | +0.8 | 554 | ||
| 52.9 % | +1.3 | 221 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 891 | ||
| 52.7 % | −0.9 | 277 | ||
| 52.6 % | −0.9 | 116 | ||
| 51.7 % | +1.0 | 116 | ||
| 51.4 % | +0.8 | 1,356 | ||
| 51.4 % | −1.2 | 247 | ||
| 51.2 % | +1.3 | 475 | ||
| 51.1 % | +2.8 | 323 | ||
| 50.7 % | −3.7 | 146 | ||
| 50.6 % | +0.3 | 476 | ||
| 50.6 % | +0.2 | 81 | ||
| 50.5 % | −0.9 | 275 | ||
| 50.2 % | +0.1 | 249 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 708 | ||
| 49.4 % | −1.0 | 267 | ||
| 49.1 % | −2.4 | 438 | ||
| 48.8 % | −1.3 | 691 | ||
| 48.8 % | −2.2 | 162 | ||
| 48.6 % | −3.1 | 694 | ||
| 48.5 % | −1.9 | 474 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 811 | ||
| 48.0 % | −2.0 | 225 | ||
| 47.0 % | −3.0 | 491 | ||
| 46.5 % | −4.6 | 570 | ||
| 46.2 % | −5.7 | 106 | ||
| 45.7 % | −4.2 | 127 | ||
| 45.6 % | −5.6 | 171 | ||
| 45.2 % | −4.8 | 484 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 294 | ||
| 43.8 % | −6.9 | 194 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.