라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Veigar 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Veigar 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 13 | ||
| 52.1 % | 48 | ||
| 50.0 % | 48 | ||
| 58.3 % | 48 | ||
| 67.8 % | 59 | ||
| 59.0 % | 117 | ||
| 55.2 % | 116 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 8 |
패치 26.20: 57.8 % · 270판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.5 % | +7.2 | 368 | ||
| 59.4 % | +7.2 | 106 | ||
| 59.1 % | +8.2 | 115 | ||
| 59.0 % | +8.3 | 244 | ||
| 57.6 % | +7.4 | 486 | ||
| 56.5 % | +6.0 | 154 | ||
| 55.8 % | +1.4 | 163 | ||
| 55.7 % | +4.3 | 219 | ||
| 54.3 % | +4.6 | 571 | ||
| 53.7 % | +1.1 | 590 | ||
| 53.2 % | +2.1 | 669 | ||
| 53.2 % | +2.6 | 539 | ||
| 53.1 % | +2.0 | 945 | ||
| 52.8 % | −0.7 | 125 | ||
| 52.0 % | −1.6 | 294 | ||
| 51.6 % | +1.7 | 504 | ||
| 51.5 % | −1.1 | 264 | ||
| 51.5 % | −0.1 | 241 | ||
| 51.4 % | ±0.0 | 296 | ||
| 51.0 % | +0.4 | 1,443 | ||
| 51.0 % | +2.7 | 343 | ||
| 51.0 % | −3.4 | 155 | ||
| 50.8 % | +0.1 | 126 | ||
| 50.0 % | −0.3 | 516 | ||
| 49.7 % | −1.1 | 747 | ||
| 49.2 % | −2.3 | 465 | ||
| 49.1 % | −1.9 | 173 | ||
| 48.7 % | −3.0 | 755 | ||
| 48.7 % | −1.4 | 741 | ||
| 48.5 % | −2.1 | 871 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 274 | ||
| 48.4 % | −2.0 | 500 | ||
| 48.4 % | −2.8 | 186 | ||
| 48.1 % | −2.3 | 289 | ||
| 47.7 % | −2.3 | 243 | ||
| 47.5 % | −2.5 | 518 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 616 | ||
| 46.5 % | −5.4 | 114 | ||
| 45.9 % | −4.0 | 135 | ||
| 45.7 % | −4.3 | 525 | ||
| 44.9 % | −4.5 | 314 | ||
| 42.2 % | −8.5 | 211 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.