Xerath vs Zoe
48.9 % 51.1 %
Xerath가 309판 중 151판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.1 % −1.2 기대 대비
Zoe vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zoe 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Zoe 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 50.0 % | 36 | ||
| 52.7 % | 74 | ||
| 47.4 % | 95 | ||
| 60.0 % | 45 | ||
| 표본 부족 | 18 | ||
| 표본 부족 | 11 |
패치 26.20: 47.6 % · 189판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.4 % | +7.1 | 420 | ||
| 58.4 % | +7.7 | 269 | ||
| 56.7 % | +5.8 | 134 | ||
| 56.6 % | +6.4 | 546 | ||
| 56.1 % | +3.9 | 114 | ||
| 55.9 % | +5.4 | 177 | ||
| 55.8 % | +1.4 | 190 | ||
| 55.7 % | +4.6 | 106 | ||
| 55.5 % | +4.1 | 247 | ||
| 54.8 % | +5.1 | 631 | ||
| 53.9 % | +3.3 | 616 | ||
| 53.2 % | +0.6 | 652 | ||
| 53.2 % | −0.3 | 141 | ||
| 53.1 % | −0.5 | 326 | ||
| 52.9 % | +1.8 | 748 | ||
| 52.7 % | +1.6 | 1,052 | ||
| 52.6 % | +2.7 | 582 | ||
| 52.3 % | +0.9 | 333 | ||
| 52.0 % | +0.4 | 279 | ||
| 51.7 % | −2.7 | 174 | ||
| 51.4 % | +3.1 | 387 | ||
| 51.1 % | +0.4 | 141 | ||
| 51.0 % | +0.6 | 100 | ||
| 50.9 % | −1.7 | 291 | ||
| 50.8 % | +0.2 | 1,609 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 589 | ||
| 49.4 % | −2.3 | 846 | ||
| 49.3 % | −1.5 | 856 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 529 | ||
| 49.2 % | −1.8 | 191 | ||
| 48.9 % | −1.2 | 309 | ||
| 48.8 % | −1.2 | 580 | ||
| 48.5 % | −1.6 | 833 | ||
| 47.8 % | −2.8 | 982 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 323 | ||
| 47.3 % | −3.9 | 207 | ||
| 47.0 % | −4.1 | 685 | ||
| 46.9 % | −3.5 | 567 | ||
| 46.9 % | −5.0 | 128 | ||
| 46.5 % | −3.5 | 275 | ||
| 46.2 % | −3.8 | 604 | ||
| 45.1 % | −4.8 | 153 | ||
| 44.2 % | −5.2 | 362 | ||
| 42.4 % | −8.3 | 236 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.