Xerath vs Caitlyn
66.7 % 33.3 %
Xerath가 21판 중 14판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 54.7 % +12.0 기대 대비
아직 21판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Caitlyn vs Xerath라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Caitlyn 상대 Xerath의 승률.
| 티어 | 승률 | Caitlyn 우세50 %Xerath 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 10판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Xerath의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 66.7 % | +12.0 | 21 | ||
| 61.4 % | +6.5 | 541 | ||
| 57.7 % | +7.1 | 333 | ||
| 57.5 % | +7.2 | 676 | ||
| 57.4 % | +5.3 | 169 | ||
| 57.4 % | +5.5 | 129 | ||
| 56.6 % | +3.7 | 136 | ||
| 56.2 % | +1.4 | 219 | ||
| 56.0 % | +5.6 | 232 | ||
| 55.7 % | +4.4 | 309 | ||
| 55.4 % | +0.9 | 242 | ||
| 54.5 % | +0.6 | 402 | ||
| 54.3 % | +4.3 | 808 | ||
| 54.0 % | +3.4 | 174 | ||
| 53.9 % | +3.0 | 943 | ||
| 53.1 % | +0.3 | 823 | ||
| 53.0 % | +1.2 | 430 | ||
| 52.9 % | +3.0 | 715 | ||
| 52.6 % | +1.5 | 1,324 | ||
| 52.6 % | +2.3 | 780 | ||
| 52.3 % | −1.1 | 172 | ||
| 51.5 % | +1.1 | 2,036 | ||
| 51.4 % | +2.7 | 486 | ||
| 50.3 % | −2.3 | 364 | ||
| 50.1 % | −0.9 | 369 | ||
| 49.9 % | −2.0 | 1,049 | ||
| 49.9 % | −0.4 | 401 | ||
| 49.7 % | −0.5 | 745 | ||
| 49.4 % | −1.4 | 1,092 | ||
| 49.3 % | −2.5 | 651 | ||
| 49.3 % | −2.2 | 229 | ||
| 49.0 % | −1.4 | 716 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 716 | ||
| 48.9 % | −1.4 | 135 | ||
| 48.7 % | −1.3 | 425 | ||
| 48.4 % | −1.8 | 1,044 | ||
| 48.1 % | −4.1 | 156 | ||
| 47.7 % | −2.7 | 1,212 | ||
| 47.4 % | −3.4 | 852 | ||
| 47.4 % | −3.2 | 251 | ||
| 47.2 % | −3.0 | 356 | ||
| 45.6 % | −4.2 | 766 | ||
| 44.9 % | −4.8 | 198 | ||
| 44.1 % | −6.5 | 295 | ||
| 43.9 % | −5.4 | 451 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.