Warwick vs Maokai
50.0 % 50.0 %
Warwick가 20판 중 10판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.8 % +0.2 기대 대비
아직 20판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Maokai vs Warwick라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Maokai 상대 Warwick의 승률.
| 티어 | 승률 | Maokai 우세50 %Warwick 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — |
패치 26.20: 14판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Warwick의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 61.6 % | +10.4 | 453 | ||
| 59.4 % | +8.3 | 266 | ||
| 58.5 % | +7.4 | 414 | ||
| 56.1 % | +5.0 | 244 | ||
| 55.6 % | +3.6 | 169 | ||
| 55.6 % | +4.4 | 144 | ||
| 55.4 % | +1.0 | 280 | ||
| 54.9 % | +3.8 | 523 | ||
| 54.8 % | +2.9 | 502 | ||
| 54.6 % | +0.9 | 304 | ||
| 54.4 % | +0.5 | 103 | ||
| 54.1 % | +1.7 | 351 | ||
| 53.5 % | +2.4 | 383 | ||
| 53.2 % | +1.2 | 265 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 272 | ||
| 52.2 % | +0.7 | 205 | ||
| 52.1 % | +1.4 | 305 | ||
| 51.9 % | +0.6 | 732 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 203 | ||
| 51.1 % | +1.3 | 403 | ||
| 50.5 % | −1.7 | 503 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 549 | ||
| 50.3 % | −0.5 | 469 | ||
| 50.3 % | +0.8 | 143 | ||
| 50.0 % | +0.2 | 20 | ||
| 49.5 % | −1.0 | 675 | ||
| 49.4 % | −0.4 | 172 | ||
| 49.4 % | −1.6 | 156 | ||
| 49.2 % | −3.1 | 384 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 362 | ||
| 48.3 % | −4.1 | 147 | ||
| 48.1 % | −2.4 | 235 | ||
| 48.0 % | −3.5 | 458 | ||
| 47.2 % | −3.8 | 282 | ||
| 46.3 % | −4.2 | 218 | ||
| 46.2 % | −5.8 | 236 | ||
| 46.0 % | −4.3 | 215 | ||
| 45.9 % | −6.2 | 185 | ||
| 44.9 % | −5.5 | 247 | ||
| 44.8 % | −5.0 | 252 | ||
| 44.7 % | −8.2 | 215 | ||
| 44.6 % | −5.1 | 345 | ||
| 43.7 % | −8.6 | 151 | ||
| 43.5 % | −7.5 | 124 | ||
| 43.4 % | −7.1 | 122 | ||
| 33.0 % | −19.0 | 103 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.