Warwick vs Irelia
59.5 % 40.5 %
Warwick가 173판 중 103판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.7 % +8.8 기대 대비
Irelia vs Warwick라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Irelia 상대 Warwick의 승률.
| 티어 | 승률 | Irelia 우세50 %Warwick 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 14 | ||
| 표본 부족 | 23 | ||
| 62.0 % | 50 | ||
| 52.1 % | 48 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 56.7 % · 97판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Warwick의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 64.5 % | +13.3 | 121 | ||
| 62.6 % | +12.0 | 139 | ||
| 60.0 % | +6.4 | 110 | ||
| 59.5 % | +8.8 | 173 | ||
| 58.9 % | +9.0 | 112 | ||
| 54.5 % | +4.3 | 156 | ||
| 54.4 % | +2.4 | 103 | ||
| 53.4 % | +3.8 | 174 | ||
| 52.4 % | +1.4 | 273 | ||
| 52.0 % | +1.1 | 196 | ||
| 51.9 % | +1.1 | 214 | ||
| 51.4 % | +3.1 | 111 | ||
| 51.0 % | +1.7 | 151 | ||
| 50.7 % | −1.3 | 150 | ||
| 49.1 % | −1.4 | 108 | ||
| 48.3 % | −2.5 | 151 | ||
| 48.3 % | −3.3 | 120 | ||
| 47.9 % | −2.8 | 165 | ||
| 47.2 % | −2.9 | 127 | ||
| 46.7 % | −3.2 | 225 | ||
| 44.9 % | −7.9 | 107 | ||
| 43.3 % | −5.8 | 104 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.