Warwick vs Mordekaiser
47.2 % 52.8 %
Warwick가 358판 중 169판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % −2.8 기대 대비
Mordekaiser vs Warwick라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Mordekaiser 상대 Warwick의 승률.
| 티어 | 승률 | Mordekaiser 우세50 %Warwick 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 10 | ||
| 56.7 % | 30 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 39.6 % | 48 | ||
| 42.3 % | 52 | ||
| 44.6 % | 92 | ||
| 56.8 % | 74 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 5 |
패치 26.20: 49.6 % · 230판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Warwick의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.9 % | +15.6 | 129 | ||
| 63.0 % | +12.3 | 254 | ||
| 60.5 % | +9.4 | 223 | ||
| 59.6 % | +8.0 | 188 | ||
| 58.1 % | +4.0 | 155 | ||
| 57.6 % | +6.8 | 132 | ||
| 55.6 % | +5.4 | 266 | ||
| 55.0 % | +6.4 | 160 | ||
| 53.9 % | +2.5 | 282 | ||
| 53.4 % | +1.6 | 148 | ||
| 52.2 % | +1.2 | 391 | ||
| 52.2 % | +1.8 | 251 | ||
| 52.0 % | +1.7 | 177 | ||
| 51.8 % | +0.9 | 226 | ||
| 51.8 % | +1.2 | 110 | ||
| 51.2 % | −2.0 | 162 | ||
| 49.6 % | +0.1 | 226 | ||
| 49.5 % | +0.3 | 103 | ||
| 49.2 % | −2.9 | 252 | ||
| 49.1 % | −2.9 | 114 | ||
| 48.9 % | −1.6 | 305 | ||
| 48.9 % | −3.0 | 186 | ||
| 48.6 % | −1.0 | 109 | ||
| 48.4 % | −3.1 | 122 | ||
| 47.7 % | −2.9 | 197 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 107 | ||
| 47.6 % | −3.4 | 252 | ||
| 47.2 % | −2.8 | 358 | ||
| 45.6 % | −5.2 | 158 | ||
| 44.6 % | −4.8 | 166 | ||
| 43.5 % | −8.0 | 108 | ||
| 43.4 % | −6.5 | 113 | ||
| 43.1 % | −7.0 | 144 | ||
| 41.3 % | −8.7 | 121 | ||
| 40.6 % | −8.9 | 138 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.