Viktor vs Zeri
42.3 % 57.7 %
Viktor가 26판 중 11판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.0 % −7.7 기대 대비
아직 26판뿐입니다. 결론이 아닌 참고로 봐 주세요.
Zeri vs Viktor라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zeri 상대 Viktor의 승률.
| 티어 | 승률 | Zeri 우세50 %Viktor 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 15판, 승률을 내기엔 부족 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Viktor의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +5.3 | 176 | ||
| 58.0 % | +3.6 | 557 | ||
| 56.9 % | +2.4 | 603 | ||
| 56.8 % | +7.1 | 111 | ||
| 56.1 % | +2.0 | 426 | ||
| 55.1 % | +2.5 | 198 | ||
| 55.1 % | +5.9 | 136 | ||
| 54.5 % | +2.8 | 365 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 232 | ||
| 53.4 % | +1.9 | 1,686 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 490 | ||
| 53.2 % | +3.3 | 1,240 | ||
| 53.0 % | +1.6 | 1,049 | ||
| 52.9 % | +2.5 | 2,134 | ||
| 52.9 % | +1.9 | 155 | ||
| 52.3 % | −1.2 | 963 | ||
| 52.3 % | +0.8 | 199 | ||
| 51.9 % | +1.7 | 534 | ||
| 51.7 % | +1.5 | 447 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 176 | ||
| 51.5 % | −0.9 | 1,743 | ||
| 51.3 % | +0.8 | 1,312 | ||
| 51.2 % | +1.2 | 2,163 | ||
| 51.0 % | +2.2 | 206 | ||
| 50.8 % | −1.4 | 768 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 1,211 | ||
| 50.5 % | −1.3 | 190 | ||
| 50.4 % | +1.1 | 343 | ||
| 50.3 % | +0.5 | 1,411 | ||
| 50.3 % | −1.1 | 159 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 1,105 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 401 | ||
| 50.0 % | +1.0 | 112 | ||
| 49.9 % | +0.1 | 2,262 | ||
| 49.9 % | +0.2 | 1,344 | ||
| 49.9 % | +1.6 | 661 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 746 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 1,821 | ||
| 49.1 % | −2.0 | 106 | ||
| 48.8 % | −1.9 | 2,510 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 1,083 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 866 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 1,784 | ||
| 48.3 % | −4.7 | 288 | ||
| 48.3 % | −0.3 | 118 | ||
| 48.1 % | −2.1 | 615 | ||
| 48.0 % | −1.9 | 752 | ||
| 48.0 % | +0.4 | 171 | ||
| 47.9 % | −2.0 | 947 | ||
| 47.9 % | −1.9 | 643 | ||
| 47.8 % | −1.6 | 987 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 232 | ||
| 47.7 % | −3.7 | 1,553 | ||
| 47.6 % | +0.8 | 105 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 441 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 1,087 | ||
| 47.0 % | −7.6 | 115 | ||
| 46.0 % | −4.9 | 589 | ||
| 43.3 % | −4.8 | 104 | ||
| 42.3 % | −7.7 | 26 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.