Viktor vs Gwen
43.7 % 56.3 %
Viktor가 103판 중 45판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.1 % −4.4 기대 대비
Gwen vs Viktor라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Gwen 상대 Viktor의 승률.
| 티어 | 승률 | Gwen 우세50 %Viktor 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 34.3 % | 35 | ||
| 47.5 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 45.3 % · 64판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Viktor의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.6 % | +5.3 | 173 | ||
| 57.9 % | +3.5 | 554 | ||
| 57.4 % | +7.7 | 108 | ||
| 57.2 % | +2.7 | 596 | ||
| 56.6 % | +2.5 | 417 | ||
| 55.3 % | +2.7 | 197 | ||
| 54.6 % | +2.9 | 359 | ||
| 54.5 % | +5.3 | 134 | ||
| 54.3 % | +3.7 | 230 | ||
| 53.5 % | +2.0 | 1,673 | ||
| 53.3 % | +3.4 | 1,230 | ||
| 53.3 % | +2.2 | 484 | ||
| 53.3 % | +2.3 | 152 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 1,038 | ||
| 52.8 % | +2.4 | 2,115 | ||
| 52.2 % | −1.3 | 957 | ||
| 52.0 % | +1.8 | 533 | ||
| 51.8 % | +1.6 | 444 | ||
| 51.7 % | −0.8 | 176 | ||
| 51.5 % | +1.0 | 1,301 | ||
| 51.5 % | ±0.0 | 196 | ||
| 51.4 % | −1.0 | 1,726 | ||
| 51.3 % | +1.3 | 2,141 | ||
| 50.9 % | −1.3 | 756 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 1,198 | ||
| 50.7 % | +1.9 | 205 | ||
| 50.4 % | +0.6 | 1,391 | ||
| 50.3 % | +0.7 | 1,095 | ||
| 50.3 % | +1.0 | 340 | ||
| 50.3 % | −1.5 | 189 | ||
| 50.0 % | +0.3 | 1,335 | ||
| 50.0 % | +1.7 | 648 | ||
| 50.0 % | −1.4 | 158 | ||
| 49.9 % | −0.1 | 395 | ||
| 49.7 % | −0.1 | 2,240 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 742 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 1,802 | ||
| 49.1 % | +0.1 | 110 | ||
| 48.9 % | −0.6 | 1,075 | ||
| 48.7 % | −2.0 | 2,485 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 858 | ||
| 48.6 % | −4.4 | 284 | ||
| 48.3 % | −2.1 | 1,766 | ||
| 47.9 % | −2.3 | 609 | ||
| 47.8 % | −2.1 | 230 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 935 | ||
| 47.7 % | −2.2 | 747 | ||
| 47.7 % | −2.1 | 640 | ||
| 47.6 % | −3.8 | 1,536 | ||
| 47.6 % | −1.8 | 975 | ||
| 47.3 % | −1.6 | 1,080 | ||
| 47.3 % | −0.3 | 169 | ||
| 47.1 % | −3.1 | 433 | ||
| 47.1 % | +0.3 | 104 | ||
| 47.1 % | −4.0 | 102 | ||
| 47.0 % | −1.6 | 115 | ||
| 47.0 % | −7.6 | 115 | ||
| 45.9 % | −5.0 | 588 | ||
| 43.7 % | −4.4 | 103 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.