Veigar vs Gragas
48.0 % 52.0 %
Veigar가 100판 중 48판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.8 % +0.2 기대 대비
Gragas vs Veigar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Gragas 상대 Veigar의 승률.
| 티어 | 승률 | Gragas 우세50 %Veigar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 11 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 표본 부족 | 25 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 45.3 % · 64판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Veigar의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.8 % | +12.5 | 105 | ||
| 60.8 % | +6.9 | 421 | ||
| 57.9 % | +0.6 | 107 | ||
| 57.8 % | +2.9 | 204 | ||
| 57.7 % | +0.6 | 163 | ||
| 57.6 % | +6.1 | 880 | ||
| 55.4 % | +3.7 | 466 | ||
| 55.3 % | +0.7 | 1,143 | ||
| 55.3 % | +3.5 | 244 | ||
| 55.1 % | +4.7 | 274 | ||
| 55.0 % | +5.1 | 202 | ||
| 54.9 % | +0.1 | 526 | ||
| 54.8 % | +2.7 | 640 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 1,468 | ||
| 53.8 % | +1.3 | 1,551 | ||
| 53.8 % | +2.8 | 173 | ||
| 53.7 % | −4.6 | 134 | ||
| 53.6 % | +3.4 | 220 | ||
| 53.5 % | +3.0 | 144 | ||
| 53.4 % | +0.4 | 118 | ||
| 52.9 % | +2.6 | 819 | ||
| 52.8 % | +2.6 | 1,080 | ||
| 52.7 % | +2.5 | 1,007 | ||
| 52.6 % | −1.7 | 690 | ||
| 52.6 % | +1.3 | 601 | ||
| 52.3 % | +3.4 | 927 | ||
| 52.2 % | +3.6 | 113 | ||
| 52.1 % | −1.0 | 265 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 117 | ||
| 51.8 % | +0.3 | 334 | ||
| 51.6 % | +0.9 | 560 | ||
| 51.2 % | −1.3 | 211 | ||
| 51.1 % | −0.1 | 280 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 2,028 | ||
| 51.0 % | +0.7 | 578 | ||
| 51.0 % | +1.6 | 192 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 2,582 | ||
| 50.8 % | +0.8 | 130 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 2,647 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 248 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 196 | ||
| 50.0 % | +2.1 | 140 | ||
| 49.8 % | −1.1 | 1,544 | ||
| 49.7 % | −0.2 | 1,869 | ||
| 49.7 % | −0.7 | 541 | ||
| 49.6 % | −1.0 | 427 | ||
| 49.6 % | −2.6 | 272 | ||
| 49.3 % | −0.7 | 2,406 | ||
| 49.3 % | −1.2 | 631 | ||
| 49.3 % | −0.3 | 134 | ||
| 49.2 % | −0.4 | 1,528 | ||
| 48.9 % | ±0.0 | 1,176 | ||
| 48.8 % | −1.8 | 2,015 | ||
| 48.7 % | −0.9 | 1,028 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 1,693 | ||
| 48.5 % | −1.3 | 328 | ||
| 48.3 % | −1.8 | 1,124 | ||
| 48.0 % | +0.2 | 100 | ||
| 47.1 % | −3.0 | 1,677 | ||
| 47.1 % | −3.2 | 684 | ||
| 46.8 % | −4.6 | 1,884 | ||
| 46.5 % | −3.0 | 898 | ||
| 44.0 % | −3.2 | 125 | ||
| 43.5 % | −6.0 | 1,353 | ||
| 41.9 % | −9.4 | 124 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.