Veigar vs Anivia
47.2 % 52.8 %
Veigar가 125판 중 59판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 49.6 % −2.4 기대 대비
Anivia vs Veigar라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Anivia 상대 Veigar의 승률.
| 티어 | 승률 | Anivia 우세50 %Veigar 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 48.6 % | 35 | ||
| 50.0 % | 32 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 7 |
패치 26.20: 44.4 % · 63판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Veigar의 다른 미드 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 63.0 % | +9.1 | 100 | ||
| 57.7 % | +2.4 | 260 | ||
| 56.4 % | +5.8 | 117 | ||
| 55.1 % | +5.2 | 216 | ||
| 54.7 % | +5.1 | 267 | ||
| 54.3 % | +0.1 | 138 | ||
| 54.1 % | +1.9 | 355 | ||
| 54.0 % | +3.1 | 189 | ||
| 53.8 % | +2.2 | 160 | ||
| 53.8 % | +4.4 | 106 | ||
| 53.0 % | +3.1 | 630 | ||
| 52.7 % | +4.9 | 226 | ||
| 51.3 % | +1.9 | 372 | ||
| 51.2 % | +0.7 | 166 | ||
| 51.2 % | +0.4 | 129 | ||
| 50.9 % | +0.5 | 475 | ||
| 50.8 % | −0.2 | 327 | ||
| 50.7 % | +0.7 | 448 | ||
| 50.6 % | −1.1 | 172 | ||
| 50.4 % | −0.1 | 365 | ||
| 50.2 % | +0.6 | 516 | ||
| 49.8 % | −0.3 | 277 | ||
| 49.4 % | −0.8 | 488 | ||
| 49.2 % | +0.7 | 301 | ||
| 49.2 % | −3.7 | 187 | ||
| 49.1 % | −0.7 | 159 | ||
| 48.6 % | −2.1 | 578 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 144 | ||
| 47.9 % | −3.5 | 428 | ||
| 47.9 % | −2.7 | 409 | ||
| 47.2 % | −2.4 | 125 | ||
| 47.0 % | −2.7 | 270 | ||
| 47.0 % | −3.5 | 134 | ||
| 45.6 % | −4.4 | 379 | ||
| 42.8 % | −6.5 | 311 | ||
| 42.4 % | −7.3 | 231 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.