Tryndamere vs Zac
43.0 % 57.0 %
Tryndamere가 100판 중 43판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 48.0 % −5.0 기대 대비
Zac vs Tryndamere라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Zac 상대 Tryndamere의 승률.
| 티어 | 승률 | Zac 우세50 %Tryndamere 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 17 | ||
| 51.6 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 28 | ||
| 표본 부족 | 10 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 |
패치 26.20: 45.2 % · 73판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Tryndamere의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 62.9 % | +12.8 | 116 | ||
| 59.7 % | +7.4 | 139 | ||
| 58.6 % | +5.4 | 157 | ||
| 56.3 % | +5.9 | 643 | ||
| 55.6 % | +2.2 | 333 | ||
| 55.5 % | +1.7 | 807 | ||
| 54.9 % | +5.7 | 863 | ||
| 54.8 % | +3.7 | 1,121 | ||
| 54.4 % | +4.3 | 2,204 | ||
| 54.3 % | +3.6 | 943 | ||
| 53.8 % | +3.7 | 106 | ||
| 53.7 % | +4.0 | 864 | ||
| 53.7 % | +4.8 | 387 | ||
| 53.7 % | +2.1 | 227 | ||
| 53.6 % | +2.5 | 942 | ||
| 53.6 % | +2.6 | 373 | ||
| 52.5 % | +2.3 | 202 | ||
| 52.4 % | +1.8 | 2,372 | ||
| 52.4 % | +2.6 | 616 | ||
| 52.0 % | +0.1 | 860 | ||
| 51.9 % | +0.3 | 1,250 | ||
| 51.9 % | +2.4 | 106 | ||
| 51.8 % | +2.0 | 1,770 | ||
| 51.7 % | −1.3 | 1,290 | ||
| 51.4 % | −0.1 | 554 | ||
| 51.3 % | ±0.0 | 684 | ||
| 51.0 % | +0.1 | 1,886 | ||
| 51.0 % | +1.0 | 1,444 | ||
| 50.8 % | ±0.0 | 595 | ||
| 50.5 % | +0.1 | 1,081 | ||
| 50.5 % | +1.4 | 562 | ||
| 50.4 % | −1.1 | 498 | ||
| 50.3 % | −4.7 | 163 | ||
| 50.1 % | +0.1 | 1,719 | ||
| 50.0 % | −0.8 | 640 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 510 | ||
| 50.0 % | −1.1 | 176 | ||
| 49.9 % | −1.2 | 1,510 | ||
| 49.8 % | −0.4 | 1,206 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 717 | ||
| 49.3 % | −0.6 | 728 | ||
| 49.2 % | −2.4 | 1,825 | ||
| 49.1 % | −1.2 | 879 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 783 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 121 | ||
| 48.6 % | −0.3 | 765 | ||
| 48.5 % | −1.8 | 738 | ||
| 48.5 % | −3.7 | 582 | ||
| 47.4 % | −2.8 | 380 | ||
| 47.4 % | −1.8 | 175 | ||
| 47.3 % | −3.0 | 713 | ||
| 46.9 % | −2.7 | 386 | ||
| 46.5 % | −3.7 | 1,454 | ||
| 46.3 % | −3.5 | 654 | ||
| 45.5 % | −7.5 | 290 | ||
| 44.9 % | −8.8 | 196 | ||
| 44.7 % | −4.2 | 1,509 | ||
| 43.0 % | −5.0 | 100 | ||
| 41.8 % | −7.3 | 2,673 | ||
| 41.2 % | −8.8 | 182 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.