Soraka vs LeBlanc
52.5 % 47.5 %
Soraka가 101판 중 53판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.9 % +1.6 기대 대비
LeBlanc vs Soraka라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 LeBlanc 상대 Soraka의 승률.
| 티어 | 승률 | LeBlanc 우세50 %Soraka 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | — | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 7 | ||
| 표본 부족 | 12 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 52.5 % | 40 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 50.0 % · 70판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Soraka의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 65.7 % | +13.1 | 108 | ||
| 63.1 % | +6.5 | 122 | ||
| 60.7 % | +5.7 | 234 | ||
| 58.4 % | +5.6 | 166 | ||
| 58.4 % | +9.4 | 101 | ||
| 58.1 % | +4.0 | 105 | ||
| 54.7 % | +3.0 | 161 | ||
| 54.6 % | +5.1 | 185 | ||
| 54.6 % | −0.7 | 130 | ||
| 54.5 % | +2.9 | 510 | ||
| 54.5 % | +4.0 | 121 | ||
| 54.1 % | +5.1 | 207 | ||
| 53.8 % | +1.9 | 435 | ||
| 53.6 % | +1.5 | 1,052 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 416 | ||
| 53.2 % | +1.7 | 376 | ||
| 52.6 % | +3.1 | 546 | ||
| 52.5 % | +1.6 | 101 | ||
| 52.4 % | +0.8 | 586 | ||
| 51.8 % | +1.4 | 2,305 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 1,449 | ||
| 51.0 % | −0.1 | 465 | ||
| 50.8 % | +0.5 | 709 | ||
| 50.6 % | −1.8 | 991 | ||
| 50.4 % | +1.8 | 1,997 | ||
| 50.0 % | −0.4 | 1,113 | ||
| 50.0 % | +1.1 | 1,063 | ||
| 49.8 % | −1.5 | 221 | ||
| 49.7 % | +0.3 | 580 | ||
| 49.7 % | +0.2 | 441 | ||
| 49.2 % | −1.3 | 1,135 | ||
| 49.1 % | −1.1 | 1,187 | ||
| 49.1 % | −0.1 | 485 | ||
| 48.8 % | −1.6 | 906 | ||
| 48.5 % | −1.4 | 1,743 | ||
| 48.3 % | −2.3 | 439 | ||
| 47.9 % | −4.7 | 1,086 | ||
| 47.7 % | −0.9 | 600 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 971 | ||
| 47.4 % | −1.4 | 215 | ||
| 46.6 % | −2.2 | 1,121 | ||
| 46.5 % | −4.5 | 333 | ||
| 46.2 % | −2.5 | 494 | ||
| 43.7 % | −4.8 | 199 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.