Soraka vs Anivia
51.0 % 49.0 %
Soraka가 102판 중 52판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 52.2 % −1.2 기대 대비
Anivia vs Soraka라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Anivia 상대 Soraka의 승률.
| 티어 | 승률 | Anivia 우세50 %Soraka 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 4 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 8 | ||
| 표본 부족 | 20 | ||
| 57.9 % | 38 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 1 |
패치 26.20: 47.8 % · 67판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Soraka의 다른 서포터 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 60.3 % | +3.8 | 179 | ||
| 58.4 % | +6.1 | 257 | ||
| 58.2 % | +6.7 | 165 | ||
| 57.9 % | +3.9 | 126 | ||
| 57.6 % | +2.8 | 340 | ||
| 56.3 % | +1.1 | 197 | ||
| 55.3 % | +1.1 | 152 | ||
| 55.2 % | +3.1 | 715 | ||
| 54.0 % | +2.2 | 213 | ||
| 53.9 % | +3.8 | 631 | ||
| 53.6 % | +3.2 | 138 | ||
| 53.4 % | +2.0 | 562 | ||
| 53.3 % | +3.8 | 152 | ||
| 53.0 % | +2.0 | 181 | ||
| 52.9 % | +1.5 | 365 | ||
| 52.8 % | +1.0 | 1,566 | ||
| 52.7 % | +2.6 | 150 | ||
| 52.6 % | +0.6 | 662 | ||
| 52.5 % | +2.1 | 139 | ||
| 51.8 % | +0.2 | 878 | ||
| 51.6 % | +0.5 | 2,146 | ||
| 51.6 % | +1.3 | 1,635 | ||
| 51.5 % | +0.9 | 3,272 | ||
| 51.4 % | +1.7 | 311 | ||
| 51.2 % | +1.9 | 809 | ||
| 51.2 % | +0.6 | 695 | ||
| 51.0 % | −1.0 | 1,451 | ||
| 51.0 % | +1.9 | 257 | ||
| 51.0 % | −1.2 | 102 | ||
| 50.6 % | +1.3 | 648 | ||
| 50.4 % | +0.9 | 133 | ||
| 50.3 % | +0.4 | 1,323 | ||
| 50.0 % | −0.6 | 1,752 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 2,998 | ||
| 49.9 % | +1.1 | 896 | ||
| 49.7 % | −0.3 | 1,753 | ||
| 49.7 % | −0.6 | 1,044 | ||
| 49.6 % | −0.3 | 2,577 | ||
| 49.5 % | +0.8 | 1,590 | ||
| 49.0 % | −0.5 | 714 | ||
| 48.8 % | −1.7 | 654 | ||
| 48.7 % | −0.2 | 1,457 | ||
| 48.4 % | −2.5 | 523 | ||
| 47.9 % | −1.2 | 801 | ||
| 47.7 % | −4.9 | 1,575 | ||
| 47.6 % | −1.7 | 328 | ||
| 47.3 % | −3.8 | 148 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 711 | ||
| 45.5 % | −2.9 | 303 | ||
| 45.2 % | −3.9 | 1,667 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.