Shyvana vs Ivern
44.0 % 56.0 %
Shyvana가 100판 중 44판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 50.1 % −6.1 기대 대비
Ivern vs Shyvana라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Ivern 상대 Shyvana의 승률.
| 티어 | 승률 | Ivern 우세50 %Shyvana 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 1 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 5 | ||
| 표본 부족 | 16 | ||
| 표본 부족 | 29 | ||
| 48.4 % | 31 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 6 | ||
| 표본 부족 | 4 |
패치 26.20: 40.0 % · 55판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Shyvana의 다른 정글 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.7 % | +6.1 | 175 | ||
| 57.2 % | +5.9 | 783 | ||
| 57.0 % | +6.2 | 107 | ||
| 56.0 % | +2.7 | 168 | ||
| 55.2 % | +5.7 | 105 | ||
| 55.1 % | +3.0 | 325 | ||
| 54.6 % | +1.5 | 302 | ||
| 54.6 % | +5.0 | 295 | ||
| 54.5 % | +3.0 | 470 | ||
| 54.2 % | +3.1 | 465 | ||
| 53.6 % | +2.0 | 302 | ||
| 53.1 % | +2.3 | 501 | ||
| 52.7 % | +0.2 | 505 | ||
| 52.4 % | +2.1 | 212 | ||
| 52.1 % | +2.0 | 682 | ||
| 52.1 % | +3.2 | 215 | ||
| 51.5 % | +0.1 | 629 | ||
| 51.4 % | −0.5 | 745 | ||
| 51.4 % | +3.8 | 175 | ||
| 51.2 % | −0.7 | 406 | ||
| 51.1 % | +0.2 | 178 | ||
| 51.0 % | −0.7 | 813 | ||
| 50.6 % | +1.1 | 447 | ||
| 50.4 % | −0.3 | 409 | ||
| 50.0 % | −1.9 | 180 | ||
| 49.6 % | +0.2 | 228 | ||
| 49.4 % | −1.1 | 464 | ||
| 49.4 % | −0.2 | 253 | ||
| 49.0 % | −1.1 | 202 | ||
| 48.8 % | −0.7 | 172 | ||
| 48.5 % | −2.8 | 392 | ||
| 48.4 % | −0.9 | 670 | ||
| 47.8 % | −1.8 | 487 | ||
| 47.7 % | −3.8 | 109 | ||
| 47.6 % | −3.1 | 361 | ||
| 47.6 % | −3.3 | 185 | ||
| 46.4 % | −3.9 | 222 | ||
| 46.0 % | −4.1 | 200 | ||
| 45.5 % | −3.4 | 704 | ||
| 45.1 % | −6.0 | 113 | ||
| 44.7 % | −4.2 | 262 | ||
| 44.0 % | −6.1 | 100 | ||
| 39.6 % | −11.4 | 636 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.