Rumble vs Tahm Kench
44.6 % 55.4 %
Rumble가 101판 중 45판 승리.
이 포지션에서 두 챔피언 승률로 본 기대 승률: 47.4 % −2.8 기대 대비
Tahm Kench vs Rumble라인전 우위
라인 데이터 불러오는 중…
티어별
각 티어에서 Tahm Kench 상대 Rumble의 승률.
| 티어 | 승률 | Tahm Kench 우세50 %Rumble 우세 | 게임 |
|---|---|---|---|
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 3 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 15 | ||
| 표본 부족 | 13 | ||
| 표본 부족 | 27 | ||
| 표본 부족 | 19 | ||
| 표본 부족 | 9 | ||
| 표본 부족 | 2 | ||
| 표본 부족 | 2 |
패치 26.20: 44.6 % · 74판 패치 26.19부터 26.20까지의 경기
Rumble의 다른 탑 상대
100판 이상인 상대.패치 26.19부터 26.20까지의 경기.
| 챔피언 | 50 % | 게임 | ||
|---|---|---|---|---|
| 57.1 % | +10.0 | 156 | ||
| 56.3 % | +10.1 | 103 | ||
| 53.9 % | +4.6 | 204 | ||
| 52.4 % | +3.5 | 328 | ||
| 52.4 % | +4.8 | 288 | ||
| 52.4 % | +4.7 | 233 | ||
| 51.6 % | +4.5 | 161 | ||
| 51.5 % | +0.6 | 334 | ||
| 51.3 % | +3.0 | 452 | ||
| 50.4 % | +2.5 | 371 | ||
| 50.0 % | +1.4 | 224 | ||
| 49.7 % | −0.4 | 505 | ||
| 49.4 % | +0.5 | 235 | ||
| 49.3 % | +2.9 | 428 | ||
| 49.3 % | ±0.0 | 152 | ||
| 48.9 % | +2.6 | 448 | ||
| 48.9 % | +1.2 | 133 | ||
| 48.6 % | +0.9 | 325 | ||
| 48.4 % | +0.9 | 287 | ||
| 48.3 % | +2.3 | 116 | ||
| 48.0 % | −0.7 | 148 | ||
| 47.4 % | +0.1 | 325 | ||
| 47.2 % | −1.7 | 386 | ||
| 47.1 % | +0.2 | 136 | ||
| 46.8 % | −1.0 | 139 | ||
| 46.7 % | −0.9 | 330 | ||
| 46.5 % | −0.3 | 241 | ||
| 46.4 % | −0.6 | 323 | ||
| 46.4 % | −1.4 | 110 | ||
| 46.0 % | −1.6 | 139 | ||
| 45.9 % | −2.6 | 172 | ||
| 45.6 % | −2.7 | 250 | ||
| 45.6 % | −0.2 | 248 | ||
| 45.4 % | −0.8 | 194 | ||
| 45.0 % | −2.3 | 307 | ||
| 44.7 % | −2.7 | 170 | ||
| 44.6 % | −2.8 | 101 | ||
| 44.4 % | −3.0 | 351 | ||
| 42.7 % | −4.6 | 225 | ||
| 42.3 % | −5.5 | 659 | ||
| 42.2 % | −4.6 | 206 | ||
| 40.9 % | −5.9 | 235 | ||
| 38.5 % | −10.4 | 104 |
ggez.gg가 Riot API로 수집한 랭크 게임 기준.